Sehr geehrte Patientinnen und Patienten!
An jedem Wochenende und Feiertag haben in Niederösterreich 10 Zahnärzte jeweils von 09:00 bis 13:00 Uhr Notdienst.
Es kann daher passieren, dass am abgefragten Wochenende in Ihrem Bezirk kein Notdienst stattfindet.
In diesem Fall dürfen wir Sie daher ersuchen, eine Abfrage auch in den nächstgelegenen Bezirken durchzuführen.
Eine Monats- bzw. Jahresübersicht kann unter www.notdienstplaner.at eingesehen werden.
Name | Name | Straße | Ort | Bezirk | Datum | Datum | Uhrzeit | Tel | Niedergelassen / Angestellt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aichberger Jörg-Josef | Dr. Aichberger Jörg-Josef | Dunkelsteiner Str. 4 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 36759 | N |
Aichberger Jörg-Josef | Dr. Aichberger Jörg-Josef | Dunkelsteiner Str. 4 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 36759 | N |
Aigner Karin | Dr. Aigner Karin , MSc | Ing. Robert Dunz-Straße 1 | 2640 Gloggnitz | Neunkirchen | 1711753200 | 30.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02662 / 42791 | N |
Aigner Karin | Dr. Aigner Karin , MSc | Ing. Robert Dunz-Straße 1 | 2640 Gloggnitz | Neunkirchen | 1711839600 | 31.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02662 / 42791 | N |
Aigner Karin | Dr. Aigner Karin , MSc | Ing. Robert Dunz-Straße 1 | 2640 Gloggnitz | Neunkirchen | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02662 / 42791 | N |
Al Hammoud Mohammed | Dr. Al Hammoud Mohammed | Kirchengasse 3 | 3680 Persenbeug | Melk | 1711753200 | 30.03.2024 | 09:00 - 13:00 | / | N |
Al Hammoud Mohammed | Dr. Al Hammoud Mohammed | Kirchengasse 3 | 3680 Persenbeug | Melk | 1711839600 | 31.03.2024 | 09:00 - 13:00 | / | N |
Al Hammoud Mohammed | Dr. Al Hammoud Mohammed | Kirchengasse 3 | 3680 Persenbeug | Melk | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 13:00 | / | N |
Al-Habbal Diana | Dr. Al-Habbal Diana | Hauptstraße 41 | 2171 Herrnbaumgarten | Mistelbach | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02555 / 241 16 | N |
Al-Habbal Diana | Dr. Al-Habbal Diana | Hauptstraße 41 | 2171 Herrnbaumgarten | Mistelbach | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02555 / 241 16 | N |
Albarazi Mohammad | Dr. Albarazi Mohammad , MSc | Herrenstraße 1/Top 1 | 3240 Mank | Melk | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02755 / 208 55 | N |
Albrecht Brigitte | Dr. Albrecht Brigitte | Abt-Karl-Straße 7 | 3390 Melk | Melk | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02752 / 51145 | N |
Albrecht Brigitte | Dr. Albrecht Brigitte | Abt-Karl-Straße 7 | 3390 Melk | Melk | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02752 / 51145 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1711753200 | 30.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1711839600 | 31.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alisova Marina | Dr. Alisova Marina | Untere Hauptstraße 9 | 3150 Wilhelmsburg | Sankt Pölten(Land) | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02746 / 24 70 | N |
Anjem Ghassan | Dr. Anjem Ghassan | Hauptstraße 22 | 3200 Ober-Grafendorf | Sankt Pölten(Land) | 1712959200 | 13.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02747 / 20 22 | N |
Anjem Ghassan | Dr. Anjem Ghassan | Hauptstraße 22 | 3200 Ober-Grafendorf | Sankt Pölten(Land) | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02747 / 20 22 | N |
Arnberger Brigitte | Dr. Arnberger Brigitte | Hauptstraße 103/D/1 | 3021 Pressbaum | Sankt Pölten(Land) | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 55623 | N |
Arnberger Brigitte | Dr. Arnberger Brigitte | Hauptstraße 103/D/1 | 3021 Pressbaum | Sankt Pölten(Land) | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 55623 | N |
Bauer Bettina | Dr. Bauer Bettina , M.Sc. | Neusiedler Straße 3 | 2340 Mödling | Mödling | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 472 83 | N |
Beer Thomas | Dr. Beer Thomas | Moritz-Schadek-Gasse 2 | 3830 Waidhofen an der Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1712354400 | 06.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02842 / 52667 | N |
Beer Thomas | Dr. Beer Thomas | Moritz-Schadek-Gasse 2 | 3830 Waidhofen an der Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02842 / 52667 | N |
Beyrer Stephan | Dr. Beyrer Stephan | Ringstraße 43 | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 82675 | N |
Beyrer Stephan | Dr. Beyrer Stephan | Ringstraße 43 | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 82675 | N |
Bilek Michael | MR DDr. Bilek Michael | Bahnhofstraße 124 | 3945 Hoheneich | Gmünd | 1711148400 | 23.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02852 / 51860 | N |
Bilek Michael | MR DDr. Bilek Michael | Bahnhofstraße 124 | 3945 Hoheneich | Gmünd | 1711234800 | 24.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02852 / 51860 | N |
Birck Marta | Dr. Birck Marta | Brauhausstraße 13/b/4 | 2320 Schwechat | Bruck an der Leitha | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 707 1924 | N |
Blahout Rudolf | Dr. Blahout Rudolf | Korneuburger Straße 3/1 | 2103 Langenzersdorf | Korneuburg | 1712354400 | 06.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02244 / 2209 | N |
Blahout Rudolf | Dr. Blahout Rudolf | Korneuburger Straße 3/1 | 2103 Langenzersdorf | Korneuburg | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02244 / 2209 | N |
Blahout Rudolf | Dr. Blahout Rudolf | Korneuburger Straße 3/1 | 2103 Langenzersdorf | Korneuburg | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02244 / 2209 | N |
Blufstein Alice | Priv.-Doz. Dr. Blufstein Alice | Linzerstraße 2 | 3925 Arbesbach | Zwettl | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02813 / 72 70 | N |
Boldrino Birgitta | DDr. Boldrino Birgitta | Badener Straße 2a/7 | 2540 Bad Vöslau | Baden | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 76228 | N |
Boldrino Birgitta | DDr. Boldrino Birgitta | Badener Straße 2a/7 | 2540 Bad Vöslau | Baden | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 76228 | N |
Bousa Magdalena Sophie | Dr. Bousa Magdalena Sophie | Bahnstraße 20 | 2130 Mistelbach | Mistelbach | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02572 / 33 81 | N |
Bousa Magdalena Sophie | Dr. Bousa Magdalena Sophie | Bahnstraße 20 | 2130 Mistelbach | Mistelbach | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02572 / 33 81 | N |
Brenner Julia | Dr. Brenner Julia | Dr. Karl-Holoubekstraße 3 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 384 77 | N |
Brenner Julia | Dr. Brenner Julia | Dr. Karl-Holoubekstraße 3 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 384 77 | N |
Brunthaler Andreas | DDr. Brunthaler Andreas | Bahnstraße 4 | 3741 Pulkau | Hollabrunn | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02946 / 27192 | N |
Catic Selmir | Dr. Catic Selmir | Stronsdorf 258 | 2153 Stronsdorf | Mistelbach | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02526 / 6384 | N |
Chahin Birkan | DDr. Chahin Birkan | Im Markt 12 | 3292 Gaming | Scheibbs | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 07485 / 97270 | N |
Chahin Birkan | DDr. Chahin Birkan | Im Markt 12 | 3292 Gaming | Scheibbs | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 07485 / 97270 | N |
Christian Sara | Dr. Christian Sara | Brunngasse 6/Top A | 2170 Poysdorf | Mistelbach | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | / | N |
Christian Sara | Dr. Christian Sara | Brunngasse 6/Top A | 2170 Poysdorf | Mistelbach | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | / | N |
Crepaz Lukas | Dr. Crepaz Lukas | Birkenweg 10 | 3281 Oberndorf an der Melk | Scheibbs | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07483 / 209 10 | N |
Crepaz Lukas | Dr. Crepaz Lukas | Birkenweg 10 | 3281 Oberndorf an der Melk | Scheibbs | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07483 / 209 10 | N |
Curescu Corina-Elena | Dr-medic Curescu Corina-Elena | Waldgasse 6/1 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1711753200 | 30.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 711 28 | N |
Curescu Corina-Elena | Dr-medic Curescu Corina-Elena | Waldgasse 6/1 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1711839600 | 31.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 711 28 | N |
Curescu Corina-Elena | Dr-medic Curescu Corina-Elena | Waldgasse 6/1 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 711 28 | N |
Curescu Corina-Elena | Dr-medic Curescu Corina-Elena | Waldgasse 6/1 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 711 28 | N |
Dangl-Grünwald Karin | Dr. Dangl-Grünwald Karin | Austraße 6 | 3200 Obergrafendorf | Sankt Pölten(Land) | 1711148400 | 23.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02747 / 2468 | N |
Dangl-Grünwald Karin | Dr. Dangl-Grünwald Karin | Austraße 6 | 3200 Obergrafendorf | Sankt Pölten(Land) | 1711234800 | 24.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02747 / 2468 | N |
Dem Alex | DDr. Dem Alex | Getreideplatz 4 | 2401 Fischamend-Dorf | Bruck an der Leitha | 1711753200 | 30.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02232 / 764 01 | N |
Dem Alex | DDr. Dem Alex | Getreideplatz 4 | 2401 Fischamend-Dorf | Bruck an der Leitha | 1711839600 | 31.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02232 / 764 01 | N |
Dem Alex | DDr. Dem Alex | Getreideplatz 4 | 2401 Fischamend-Dorf | Bruck an der Leitha | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02232 / 764 01 | N |
Dem Alex | DDr. Dem Alex | Getreideplatz 4 | 2401 Fischamend-Dorf | Bruck an der Leitha | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02232 / 764 01 | N |
Dörfler Petra | Dr. Dörfler Petra | Schubertstraße 8/2 | 2100 Korneuburg | Korneuburg | 1712959200 | 13.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02262 / 739 19 | N |
Dörfler Petra | Dr. Dörfler Petra | Schubertstraße 8/2 | 2100 Korneuburg | Korneuburg | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02262 / 739 19 | N |
Dvorak Gabriella | Priv.-Doz. DDr. Dvorak Gabriella | Metzgergasse 1 | 3411 Klosterneuburg-Weidling | Tulln | 1711148400 | 23.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 35678 | N |
Dvorak Gabriella | Priv.-Doz. DDr. Dvorak Gabriella | Metzgergasse 1 | 3411 Klosterneuburg-Weidling | Tulln | 1711234800 | 24.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 35678 | N |
Engenhart Alexander | Dr. Engenhart Alexander | Dr. Rudolf Kraus-Platz 5 | 3812 Groß-Siegharts | Waidhofen an der Thaya | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02847 / 239 70 | N |
Engenhart Alexander | Dr. Engenhart Alexander | Dr. Rudolf Kraus-Platz 5 | 3812 Groß-Siegharts | Waidhofen an der Thaya | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02847 / 239 70 | N |
Fleck Martina | DDr. Fleck Martina | Dr. Max Wertheimer-Gasse 1a/1 | 2000 Stockerau | Korneuburg | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02266 / 639 39 | N |
Fuchs Andrea | Dr. Fuchs Andrea | Wr. Neustädter Straße 40 | 2551 Enzesfeld | Baden | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02256 / 82190 | N |
Fuchs Andrea | Dr. Fuchs Andrea | Wr. Neustädter Straße 40 | 2551 Enzesfeld | Baden | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02256 / 82190 | N |
Fülöp Agnes | dr. med. dent. Fülöp Agnes | Zellhofersiedlung 75 | 4431 Haidershofen | Amstetten | 1711753200 | 30.03.2024 | 09:00 - 13:00 | / | N |
Fülöp Agnes | dr. med. dent. Fülöp Agnes | Zellhofersiedlung 75 | 4431 Haidershofen | Amstetten | 1711839600 | 31.03.2024 | 09:00 - 13:00 | / | N |
Fülöp Agnes | dr. med. dent. Fülöp Agnes | Zellhofersiedlung 75 | 4431 Haidershofen | Amstetten | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 13:00 | / | N |
Gass Andrea | Dr. Gass Andrea | Waltersdorfer Straße 15 | 2265 Drösing | Gänserndorf | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02536 / 2200 | N |
Gass Andrea | Dr. Gass Andrea | Waltersdorfer Straße 15 | 2265 Drösing | Gänserndorf | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02536 / 2200 | N |
Glas Harald | DDr. Glas Harald | Kremser Straße 649/6 | 3571 Gars am Kamp | Horn | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02985 / 2446 | N |
Gugler Hans-Peter | Dr. Gugler Hans-Peter | Südhangstrasse 3 | 3314 Strengberg | Amstetten | 1712354400 | 06.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 07432 / 2540 | N |
Gugler Hans-Peter | Dr. Gugler Hans-Peter | Südhangstrasse 3 | 3314 Strengberg | Amstetten | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 07432 / 2540 | N |
Gugler Johannes | Dr. Gugler Johannes | Markt 25 | 3321 Ardagger Markt | Amstetten | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07479 / 68 68 | N |
Gusenleitner Erich | Dr. med. dent. Gusenleitner Erich | Schulring 1 | 3361 Aschbach-Markt | Amstetten | 1711148400 | 23.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 07476 / 766 00 | N |
Gusenleitner Erich | Dr. med. dent. Gusenleitner Erich | Schulring 1 | 3361 Aschbach-Markt | Amstetten | 1711234800 | 24.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 07476 / 766 00 | N |
Hahn Marianne | DDr. Hahn Marianne | Markt 43 | 2842 Edlitz | Neunkirchen | 1712354400 | 06.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02644 / 37170 | N |
Hahn Marianne | DDr. Hahn Marianne | Markt 43 | 2842 Edlitz | Neunkirchen | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02644 / 37170 | N |
Hahn Marianne | DDr. Hahn Marianne | Markt 43 | 2842 Edlitz | Neunkirchen | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02644 / 37170 | N |
Hahn Marianne | DDr. Hahn Marianne | Markt 43 | 2842 Edlitz | Neunkirchen | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02644 / 37170 | N |
Herzog Igor | MUDr. Herzog Igor | Kellerstraße 15/3/2 | 3371 Neumarkt an der Ybbs | Melk | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 07412 / 589 85 | N |
Herzog Igor | MUDr. Herzog Igor | Kellerstraße 15/3/2 | 3371 Neumarkt an der Ybbs | Melk | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 07412 / 589 85 | N |
Höfinger-Dietl Heidrun | Dr. Höfinger-Dietl Heidrun | Talstraße 38 | 3451 Michelhausen | Tulln | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02275 / 6060 | N |
Holl Jasmin | Dr. Holl Jasmin | Dr. Ofnergasse 5 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 356 100 | N |
Jirak-Crupi Franziska | DDr. Jirak-Crupi Franziska | Weinheberstraße 3 | 3040 Neulengbach | Sankt Pölten(Land) | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02772 / 533 34 | N |
Keiblinger Karin | DDr. Keiblinger Karin | Salzstraße 3/2 | 2102 Hagenbrunn | Korneuburg | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02262 / 672307 | N |
Keiblinger Karin | DDr. Keiblinger Karin | Salzstraße 3/2 | 2102 Hagenbrunn | Korneuburg | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02262 / 672307 | N |
Kern Lothar | Dr. Kern Lothar | Franz-Eigl-Straße 7 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 51888 | N |
Kern Lothar | Dr. Kern Lothar | Franz-Eigl-Straße 7 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 51888 | N |
Kietreiber Markus | Dr. Kietreiber Markus | Hütteldorfer Straße 3 | 3452 Heiligeneich | Tulln | 1712959200 | 13.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02275 / 5322 | N |
Kietreiber Markus | Dr. Kietreiber Markus | Hütteldorfer Straße 3 | 3452 Heiligeneich | Tulln | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02275 / 5322 | N |
Koschatzky Michael | DDr. Koschatzky Michael | Hauptplatz 5/3 | 2243 Matzen | Gänserndorf | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02289 / 2931-0 | N |
Koschatzky Michael | DDr. Koschatzky Michael | Hauptplatz 5/3 | 2243 Matzen | Gänserndorf | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02289 / 2931-0 | N |
Krampf-Farsky Eva | Dr. Krampf-Farsky Eva | Hauptstraße 98, Haus 2/3 | 2344 Maria Enzersdorf | Mödling | 1712959200 | 13.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 893587 | N |
Krampf-Farsky Eva | Dr. Krampf-Farsky Eva | Hauptstraße 98, Haus 2/3 | 2344 Maria Enzersdorf | Mödling | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 893587 | N |
Kukla Edmund | Dr. Kukla Edmund | Marktring 17 | 2811 Wiesmath | Wiener Neustadt(Land) | 1711148400 | 23.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02645 / 2410 | N |
Kukla Edmund | Dr. Kukla Edmund | Marktring 17 | 2811 Wiesmath | Wiener Neustadt(Land) | 1711234800 | 24.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02645 / 2410 | N |
Kunz Christian | Dr. Kunz Christian | Bahnstraße 6 | 2483 Ebreichsdorf | Baden | 1712959200 | 13.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02254 / 72234 | N |
Kunz Christian | Dr. Kunz Christian | Bahnstraße 6 | 2483 Ebreichsdorf | Baden | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02254 / 72234 | N |
la Garde Marlen | DDr. la Garde Marlen | Hauptstraße 2 B | 3820 Raabs an der Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02846 / 702 11 | N |
la Garde Marlen | DDr. la Garde Marlen | Hauptstraße 2 B | 3820 Raabs an der Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02846 / 702 11 | N |
Lasselsberger-Seltenheim Petra | Dr. Lasselsberger-Seltenheim Petra | Hauptstraße 4/12 | 3270 Scheibbs | Scheibbs | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07482 / 43373 | N |
Lasselsberger-Seltenheim Petra | Dr. Lasselsberger-Seltenheim Petra | Hauptstraße 4/12 | 3270 Scheibbs | Scheibbs | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07482 / 43373 | N |
Leutner-Salize Romana | Dr. Leutner-Salize Romana | Hafenstraße 23/3 | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 74197 | N |
Lindemeier Philipp | Dr. Lindemeier Philipp | Emmersdorf an der Donau 3 | 3644 Emmersdorf an der Donau | Melk | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02752 / 717 30 | N |
Liska Erich | Dr. Liska Erich | Hauptstraße 95 | 2123 Hautzendorf | Mistelbach | 1711148400 | 23.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02245 / 89530 | N |
Liska Erich | Dr. Liska Erich | Hauptstraße 95 | 2123 Hautzendorf | Mistelbach | 1711234800 | 24.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02245 / 89530 | N |
Loitzl Rainer | Dr. Loitzl Rainer | Erlangerplatz 1 | 2651 Reichenau an der Rax | Neunkirchen | 1712959200 | 13.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02666 / 528 50 | N |
Loitzl Rainer | Dr. Loitzl Rainer | Erlangerplatz 1 | 2651 Reichenau an der Rax | Neunkirchen | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02666 / 528 50 | N |
Majdalani Shaila Soraya | Dr. Majdalani Shaila Soraya | Bahnstraße 4 | 2294 Marchegg | Gänserndorf | 1711148400 | 23.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02285 / 7103 | N |
Majdalani Shaila Soraya | Dr. Majdalani Shaila Soraya | Bahnstraße 4 | 2294 Marchegg | Gänserndorf | 1711234800 | 24.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02285 / 7103 | N |
Majdalani Shaila Soraya | Dr. Majdalani Shaila Soraya | Bahnstraße 4 | 2294 Marchegg | Gänserndorf | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02285 / 7103 | N |
Maleschitz Petra | DDr. Maleschitz Petra | Oberortsstraße 15a | 2440 Gramatneusiedl | Bruck an der Leitha | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02234 / 72325 | N |
Maleschitz Petra | DDr. Maleschitz Petra | Oberortsstraße 15a | 2440 Gramatneusiedl | Bruck an der Leitha | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02234 / 72325 | N |
Mann Bernhard | Dr. Mann Bernhard | Anton-Bruckner-Straße 14 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 2228 | N |
Mann Bernhard | Dr. Mann Bernhard | Anton-Bruckner-Straße 14 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 2228 | N |
Mohl Gregor | Dr. Mohl Gregor | Hauptstraße 13/1A | 2564 Weissenbach an der Triesting | Baden | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02673 / 70 03 | N |
Mohl Gregor | Dr. Mohl Gregor | Hauptstraße 13/1A | 2564 Weissenbach an der Triesting | Baden | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02673 / 70 03 | N |
Muckenhuber-Sumetsberger Stella | Dr. Muckenhuber-Sumetsberger Stella , MSc | Landhaus-Boulevard 11a/6 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 258 351 | N |
Muckenhuber-Sumetsberger Stella | Dr. Muckenhuber-Sumetsberger Stella , MSc | Landhaus-Boulevard 11a/6 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 258 351 | N |
Müller Anna Sonja | DDDr. Müller Anna Sonja | Neuer Markt 7 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 209 20 | N |
Müller Anna Sonja | DDDr. Müller Anna Sonja | Neuer Markt 7 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 209 20 | N |
Müller Anna Sonja | DDDr. Müller Anna Sonja | Neuer Markt 7 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 209 20 | N |
Muschik Alfred | Zahnarzt Muschik Alfred | Julius Raab Promenade 39 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 353160 | N |
Muschik Alfred | Zahnarzt Muschik Alfred | Julius Raab Promenade 39 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 353160 | N |
Negrin Maximilian | Dr. med. dent. Negrin Maximilian | Linsberger Straße 12 | 2822 Bad Erlach | Wiener Neustadt(Land) | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02627 / 485 64 | N |
Neumüller Martin | Dr. med. dent. Neumüller Martin | Schwadorfer Straße 7 | 2435 Ebergassing | Bruck an der Leitha | 1711148400 | 23.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02234 / 72334 | N |
Neumüller Martin | Dr. med. dent. Neumüller Martin | Schwadorfer Straße 7 | 2435 Ebergassing | Bruck an der Leitha | 1711234800 | 24.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02234 / 72334 | N |
Nussmüller Marianne | Dr. med. dent. Nussmüller Marianne | Lange Gasse 15 | 3370 Ybbs an der Donau | Melk | 1712354400 | 06.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 07412 / 524 61 | N |
Nussmüller Marianne | Dr. med. dent. Nussmüller Marianne | Lange Gasse 15 | 3370 Ybbs an der Donau | Melk | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 07412 / 524 61 | N |
Oedendorfer Maximilian | Dr. Oedendorfer Maximilian | Hauptplatz 1a Top B5 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1712354400 | 06.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 769 97 | N |
Oedendorfer Maximilian | Dr. Oedendorfer Maximilian | Hauptplatz 1a Top B5 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 769 97 | N |
Pfarl Sabine | DDr. Pfarl Sabine | Hauptplatz 2/2/1 | 3433 Königstetten | Tulln | 1711753200 | 30.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02273 / 70270 | N |
Pfarl Sabine | DDr. Pfarl Sabine | Hauptplatz 2/2/1 | 3433 Königstetten | Tulln | 1711839600 | 31.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02273 / 70270 | N |
Pfarl Sabine | DDr. Pfarl Sabine | Hauptplatz 2/2/1 | 3433 Königstetten | Tulln | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02273 / 70270 | N |
Prandl Peter | DDr. Prandl Peter | Hauptplatz 16 | 3701 Großweikersdorf | Tulln | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02955 / 714 40 | N |
Prandl Peter | DDr. Prandl Peter | Hauptplatz 16 | 3701 Großweikersdorf | Tulln | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02955 / 714 40 | N |
Puchner Alexander | Dr. Puchner Alexander | Hauptplatz 8-9 | 2620 Neunkirchen | Neunkirchen | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02635 / 711 00 | N |
Puchner Alexander | Dr. Puchner Alexander | Hauptplatz 8-9 | 2620 Neunkirchen | Neunkirchen | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02635 / 711 00 | N |
Rechinger Sascha | Dr. Rechinger Sascha | Hauptstraße 36 | 2340 Mödling | Mödling | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 205 520 | N |
Rechinger Sascha | Dr. Rechinger Sascha | Hauptstraße 36 | 2340 Mödling | Mödling | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 205 520 | N |
Reinberg Clara | Dr. Reinberg Clara | Bahnhofstraße 4/7 | 3300 Amstetten | Amstetten | 1712959200 | 13.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 07472 / 614 42 | N |
Reinberg Clara | Dr. Reinberg Clara | Bahnhofstraße 4/7 | 3300 Amstetten | Amstetten | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 07472 / 614 42 | N |
Reisner Johannes | Dr. Reisner Johannes | Mautweg 2/7 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 344 21 | N |
Rostamzadeh Amir Naser | Dr. Rostamzadeh Amir Naser | Stadtplatz 39/2/5 | 3874 Litschau | Gmünd | 1712959200 | 13.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02865 / 501 78 | N |
Rostamzadeh Amir Naser | Dr. Rostamzadeh Amir Naser | Stadtplatz 39/2/5 | 3874 Litschau | Gmünd | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02865 / 501 78 | N |
Rudolf Daniel | Dr. Rudolf Daniel | Sandgrube 30 | 2054 Haugsdorf | Hollabrunn | 1712354400 | 06.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02944 / 263 48 | N |
Rudolf Daniel | Dr. Rudolf Daniel | Sandgrube 30 | 2054 Haugsdorf | Hollabrunn | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02944 / 263 48 | N |
Ruhdorfer Christina | DDr. Ruhdorfer Christina | Schwechatzeile 49/1/8 | 2514 Traiskirchen | Baden | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 52693 | N |
Sadeghyar Abdulah | Dr. Sadeghyar Abdulah | Hauptstraße 23 | 3804 Allentsteig | Zwettl | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02824 / 224 94 | N |
Scheicher Michael | Dr. Scheicher Michael | Marktzentrum 6 | 2752 Wöllersdorf | Wiener Neustadt(Land) | 1712959200 | 13.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02633 / 43800 | N |
Scheicher Michael | Dr. Scheicher Michael | Marktzentrum 6 | 2752 Wöllersdorf | Wiener Neustadt(Land) | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02633 / 43800 | N |
Schmidl Constanze | Dr. Schmidl Constanze | Conrad-Lester-Hof 2/1/6 | 3150 Wilhelmsburg | Sankt Pölten(Land) | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02746 / 23 30 | N |
Schmidl Constanze | Dr. Schmidl Constanze | Conrad-Lester-Hof 2/1/6 | 3150 Wilhelmsburg | Sankt Pölten(Land) | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02746 / 23 30 | N |
Schmied Ulrich | Dr. Schmied Ulrich | Johann-Nagl-Gasse 2 | 3420 Kritzendorf | Tulln | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 24497 | N |
Schmied Ulrich | Dr. Schmied Ulrich | Johann-Nagl-Gasse 2 | 3420 Kritzendorf | Tulln | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 24497 | N |
Schöberl Peter | Dr. Schöberl Peter | Hauptstraße 70b | 2371 Hinterbrühl | Mödling | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 26356 | N |
Schöberl Peter | Dr. Schöberl Peter | Hauptstraße 70b | 2371 Hinterbrühl | Mödling | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 26356 | N |
Schreiber Franz | DDr. Schreiber Franz | Bahnhofstraße 8A | 2231 Strasshof an der Nordbahn | Gänserndorf | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 0681 / 20 66 56 69 | N |
Schreiber Franz | DDr. Schreiber Franz | Bahnhofstraße 8A | 2231 Strasshof an der Nordbahn | Gänserndorf | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 0681 / 20 66 56 69 | N |
Schwägerl-Türschenreuth Xenia | Dr. Schwägerl-Türschenreuth Xenia | Klosterstraße 15 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 52968 | N |
Schwägerl-Türschenreuth Xenia | Dr. Schwägerl-Türschenreuth Xenia | Klosterstraße 15 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 52968 | N |
Sochor Andrea | DDr. Sochor Andrea | Wiener Straße 12/2 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1711753200 | 30.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 354 370 | N |
Sochor Andrea | DDr. Sochor Andrea | Wiener Straße 12/2 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1711839600 | 31.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 354 370 | N |
Sochor Andrea | DDr. Sochor Andrea | Wiener Straße 12/2 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 354 370 | N |
Stangl-Pusch Petra Caroline | Dr. Stangl-Pusch Petra Caroline | Hauptplatz 11 | 2563 Pottenstein | Baden | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02672 / 88826 | N |
Stangl-Pusch Petra Caroline | Dr. Stangl-Pusch Petra Caroline | Hauptplatz 11 | 2563 Pottenstein | Baden | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02672 / 88826 | N |
Steinkellner Anna | Dr. Steinkellner Anna | Rathausplatz 1 | 3381 Golling | Melk | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02757 / 7300 | N |
Steinkellner Anna | Dr. Steinkellner Anna | Rathausplatz 1 | 3381 Golling | Melk | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02757 / 7300 | N |
Stögerer Katharina | Dr. Stögerer Katharina | Kirchenplatz 2/2 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1711148400 | 23.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 34 31 | N |
Stögerer Katharina | Dr. Stögerer Katharina | Kirchenplatz 2/2 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1711234800 | 24.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 34 31 | N |
Stögerer Katharina | Dr. Stögerer Katharina | Kirchenplatz 2/2 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1712354400 | 06.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 34 31 | N |
Stögerer Katharina | Dr. Stögerer Katharina | Kirchenplatz 2/2 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 34 31 | N |
Toth Peter | Dr. Toth Peter | Hauptstraße 32 | 3842 Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02842 / 546 32 | N |
Umar Nabeel | Dr. Umar Nabeel , MSc | Josefsplatz 6 | 2500 Baden | Baden | 1711148400 | 23.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 829 60 | N |
Umar Nabeel | Dr. Umar Nabeel , MSc | Josefsplatz 6 | 2500 Baden | Baden | 1711234800 | 24.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 829 60 | N |
Valizadeh Mohammad Hossein | Dr. med. dent. Valizadeh Mohammad Hossein | Julius Raab-Promenade 7 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 269 58 | N |
Valizadeh Mohammad Hossein | Dr. med. dent. Valizadeh Mohammad Hossein | Julius Raab-Promenade 7 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 269 58 | N |
Walcher Christian | Dr. med. dent. Walcher Christian | Hinterleiten 36 | 3263 Randegg | Scheibbs | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07487 / 211 88 | N |
Walcher Christian | Dr. med. dent. Walcher Christian | Hinterleiten 36 | 3263 Randegg | Scheibbs | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07487 / 211 88 | N |
Widmayer Heidrun | Dr. Widmayer Heidrun , MA | Kremser Straße 23 | 2070 Retz | Hollabrunn | 1711753200 | 30.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02942 / 2483 35 | N |
Widmayer Heidrun | Dr. Widmayer Heidrun , MA | Kremser Straße 23 | 2070 Retz | Hollabrunn | 1711839600 | 31.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02942 / 2483 35 | N |
Widmayer Heidrun | Dr. Widmayer Heidrun , MA | Kremser Straße 23 | 2070 Retz | Hollabrunn | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02942 / 2483 35 | N |
Widmayer Heidrun | Dr. Widmayer Heidrun , MA | Kremser Straße 23 | 2070 Retz | Hollabrunn | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02942 / 2483 35 | N |
Widmayer Heidrun | Dr. Widmayer Heidrun , MA | Kremser Straße 23 | 2070 Retz | Hollabrunn | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02942 / 2483 35 | N |
Wimmer-Schick Doris | Dr. Wimmer-Schick Doris | Kreisbacher Straße 12 | 3150 Wilhelmsburg | Sankt Pölten(Land) | 1712354400 | 06.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02746 / 5555 | N |
Wimmer-Schick Doris | Dr. Wimmer-Schick Doris | Kreisbacher Straße 12 | 3150 Wilhelmsburg | Sankt Pölten(Land) | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02746 / 5555 | N |
Woletz Katharina | Dr. Woletz Katharina | Robert-Hamerling-Straße 11/3 | 3580 Horn | Horn | 1712959200 | 13.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02982 / 357 00 | N |
Woletz Katharina | Dr. Woletz Katharina | Robert-Hamerling-Straße 11/3 | 3580 Horn | Horn | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02982 / 357 00 | N |
Zaidan Mohammad Basel | Dr. Zaidan Mohammad Basel , MSc | Ärztehaus 196 | 3932 Kirchberg am Walde | Gmünd | 1711753200 | 30.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02854 / 611 11 | N |
Zaidan Mohammad Basel | Dr. Zaidan Mohammad Basel , MSc | Ärztehaus 196 | 3932 Kirchberg am Walde | Gmünd | 1711839600 | 31.03.2024 | 09:00 - 13:00 | 02854 / 611 11 | N |
Zaidan Mohammad Basel | Dr. Zaidan Mohammad Basel , MSc | Ärztehaus 196 | 3932 Kirchberg am Walde | Gmünd | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02854 / 611 11 | N |
Zuber Alexander | Mag. Dr. Zuber Alexander | Stadtplatz 4 | 3400 Klosterneuburg | Tulln | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 243 84 | N |
Zuber Alexander | Mag. Dr. Zuber Alexander | Stadtplatz 4 | 3400 Klosterneuburg | Tulln | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 243 84 | N |
Zukic Nizama | Dr. Zukic Nizama | Tullner Straße 20/2/1 | 3443 Sieghartskirchen | Tulln | 1712354400 | 06.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02274 / 2255 | N |
Zukic Nizama | Dr. Zukic Nizama | Tullner Straße 20/2/1 | 3443 Sieghartskirchen | Tulln | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02274 / 2255 | N |