Sehr geehrte Patientinnen und Patienten!
An jedem Wochenende und Feiertag haben in Niederösterreich 10 Zahnärzte jeweils von 09:00 bis 13:00 Uhr Notdienst.
Es kann daher passieren, dass am abgefragten Wochenende in Ihrem Bezirk kein Notdienst stattfindet.
In diesem Fall dürfen wir Sie daher ersuchen, eine Abfrage auch in den nächstgelegenen Bezirken durchzuführen.
Eine Monats- bzw. Jahresübersicht kann unter www.notdienstplaner.at eingesehen werden.
Name | Name | Straße | Ort | Bezirk | Datum | Datum | Uhrzeit | Tel | Niedergelassen / Angestellt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Diri Muhamad | Dr. Al Diri Muhamad | Hauptplatz 4/2 | 2151 Asparn an der Zaya | Mistelbach | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02577 / 82 88 | N |
Al Diri Muhamad | Dr. Al Diri Muhamad | Hauptplatz 4/2 | 2151 Asparn an der Zaya | Mistelbach | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02577 / 82 88 | N |
Albarazi Mohammad | Dr. Albarazi Mohammad , MSc | Herrenstraße 1/Top 1 | 3240 Mank | Melk | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02755 / 208 55 | N |
Albarazi Mohammad | Dr. Albarazi Mohammad , MSc | Herrenstraße 1/Top 1 | 3240 Mank | Melk | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02755 / 208 55 | N |
Albrecht Brigitte | Dr. Albrecht Brigitte | Abt-Karl-Straße 7 | 3390 Melk | Melk | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02752 / 51145 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alisova Marina | Dr. Alisova Marina | Untere Hauptstraße 9 | 3150 Wilhelmsburg | Sankt Pölten(Land) | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02746 / 24 70 | N |
Altrichter Heidi Maria | Dr. Altrichter Heidi Maria | Südhang 6 | 3365 Allhartsberg | Amstetten | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07448 / 20 222 | N |
Altrichter Heidi Maria | Dr. Altrichter Heidi Maria | Südhang 6 | 3365 Allhartsberg | Amstetten | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07448 / 20 222 | N |
Andersson Helene | MUDr. DDr. Andersson Helene | Kirchengasse 4 | 2136 Laa an der Thaya | Mistelbach | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02522 / 77 97 | N |
Andersson Helene | MUDr. DDr. Andersson Helene | Kirchengasse 4 | 2136 Laa an der Thaya | Mistelbach | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02522 / 77 97 | N |
Anjem Ghassan | Dr. Anjem Ghassan | Hauptstraße 22 | 3200 Ober-Grafendorf | Sankt Pölten(Land) | 1720821600 | 13.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02747 / 20 22 | N |
Anjem Ghassan | Dr. Anjem Ghassan | Hauptstraße 22 | 3200 Ober-Grafendorf | Sankt Pölten(Land) | 1720908000 | 14.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02747 / 20 22 | N |
Arnberger Brigitte | Dr. Arnberger Brigitte | Hauptstraße 103/D/1 | 3021 Pressbaum | Sankt Pölten(Land) | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 55623 | N |
Arnberger Brigitte | Dr. Arnberger Brigitte | Hauptstraße 103/D/1 | 3021 Pressbaum | Sankt Pölten(Land) | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 55623 | N |
Azimy Fahim | DDr. Azimy Fahim , MSc | Gewerbegasse 2 | 3950 Gmünd | Gmünd | 1720216800 | 06.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02852 / 52903 | N |
Azimy Fahim | DDr. Azimy Fahim , MSc | Gewerbegasse 2 | 3950 Gmünd | Gmünd | 1720303200 | 07.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02852 / 52903 | N |
Bensch Sina | Dr. Bensch Sina | Hauptstraße 83 | 3032 Eichgraben | Sankt Pölten(Land) | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02773 / 425 28 | N |
Bensch Sina | Dr. Bensch Sina | Hauptstraße 83 | 3032 Eichgraben | Sankt Pölten(Land) | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02773 / 425 28 | N |
Bilek Michael | MR DDr. Bilek Michael | Bahnhofstraße 124 | 3945 Hoheneich | Gmünd | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02852 / 51860 | N |
Bilek Michael | MR DDr. Bilek Michael | Bahnhofstraße 124 | 3945 Hoheneich | Gmünd | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02852 / 51860 | N |
Chahin Birkan | DDr. Chahin Birkan | Im Markt 12 | 3292 Gaming | Scheibbs | 1720821600 | 13.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07485 / 97270 | N |
Chahin Birkan | DDr. Chahin Birkan | Im Markt 12 | 3292 Gaming | Scheibbs | 1720908000 | 14.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07485 / 97270 | N |
Czink Christopher | Dr. Czink Christopher | Bahnstraße 11 | 2020 Hollabrunn | Hollabrunn | 1721426400 | 20.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02952 / 21 96 | N |
Czink Christopher | Dr. Czink Christopher | Bahnstraße 11 | 2020 Hollabrunn | Hollabrunn | 1721512800 | 21.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02952 / 21 96 | N |
Czink Ulrich | Dr. Czink Ulrich | Bahnstraße 11 | 2020 Hollabrunn | Hollabrunn | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02952 / 2196 | N |
Czink Ulrich | Dr. Czink Ulrich | Bahnstraße 11 | 2020 Hollabrunn | Hollabrunn | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02952 / 2196 | N |
Dem Alex | DDr. Dem Alex | Getreideplatz 4 | 2401 Fischamend-Dorf | Bruck an der Leitha | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02232 / 764 01 | N |
Dem Alex | DDr. Dem Alex | Getreideplatz 4 | 2401 Fischamend-Dorf | Bruck an der Leitha | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02232 / 764 01 | N |
Derdak-Htut Yin Yin | Dr. Derdak-Htut Yin Yin | Hüffelstraße 2/3 | 3170 Hainfeld | Lilienfeld | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02764 / 2303 | N |
Derdak-Htut Yin Yin | Dr. Derdak-Htut Yin Yin | Hüffelstraße 2/3 | 3170 Hainfeld | Lilienfeld | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02764 / 2303 | N |
Dörfler Petra | Dr. Dörfler Petra | Schubertstraße 8/2 | 2100 Korneuburg | Korneuburg | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02262 / 739 19 | N |
Dörfler Petra | Dr. Dörfler Petra | Schubertstraße 8/2 | 2100 Korneuburg | Korneuburg | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02262 / 739 19 | N |
Fehringer Simone | Dr. Fehringer Simone | Marktplatz 4 | 3313 Wallsee | Amstetten | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07433 / 23 60 | N |
Fehringer Simone | Dr. Fehringer Simone | Marktplatz 4 | 3313 Wallsee | Amstetten | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07433 / 23 60 | N |
Fiedler Linda | Dr. med. dent. Fiedler Linda | Ludwig Kaiser-Straße 19 | 3021 Pressbaum | Sankt Pölten(Land) | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 544 31 | N |
Fiedler Linda | Dr. med. dent. Fiedler Linda | Ludwig Kaiser-Straße 19 | 3021 Pressbaum | Sankt Pölten(Land) | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 544 31 | N |
Finger Reinhard | Dr. Finger Reinhard | Kühnringerstraße 5 | 3730 Eggenburg | Horn | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02984 / 4410 | N |
Finger Reinhard | Dr. Finger Reinhard | Kühnringerstraße 5 | 3730 Eggenburg | Horn | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02984 / 4410 | N |
Gertcheva Veselina | Dr. med. dent. Gertcheva Veselina | Nordstraße 2/1 | 2763 Pernitz | Wiener Neustadt(Land) | 1720821600 | 13.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02632 / 72 547 | N |
Gertcheva Veselina | Dr. med. dent. Gertcheva Veselina | Nordstraße 2/1 | 2763 Pernitz | Wiener Neustadt(Land) | 1720908000 | 14.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02632 / 72 547 | N |
Gottschalk-Baron Monika | DDr. Gottschalk-Baron Monika | Wiener Straße 56 | 2230 Gänserndorf | Gänserndorf | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02282 / 8337 | N |
Gottschalk-Baron Monika | DDr. Gottschalk-Baron Monika | Wiener Straße 56 | 2230 Gänserndorf | Gänserndorf | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02282 / 8337 | N |
Habel Tim Imad | Dr. Habel Tim Imad | Lindenstraße 9 | 2183 Neusiedl an der Zaya | Gänserndorf | 1721426400 | 20.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02533 / 82 30 | N |
Habel Tim Imad | Dr. Habel Tim Imad | Lindenstraße 9 | 2183 Neusiedl an der Zaya | Gänserndorf | 1721512800 | 21.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02533 / 82 30 | N |
Hacker Christian | Dr. Hacker Christian | Augasse 21 | 3251 Purgstall | Scheibbs | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07489 / 2110 | N |
Hacker Christian | Dr. Hacker Christian | Augasse 21 | 3251 Purgstall | Scheibbs | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07489 / 2110 | N |
Hauke Wolf-Dietrich Maximilian | Dr. Hauke Wolf-Dietrich Maximilian | Sparkassegasse 16 | 2020 Hollabrunn | Hollabrunn | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02952 / 200 02 | N |
Hauke Wolf-Dietrich Maximilian | Dr. Hauke Wolf-Dietrich Maximilian | Sparkassegasse 16 | 2020 Hollabrunn | Hollabrunn | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02952 / 200 02 | N |
Ibraheem Mohammad | Dr. Ibraheem Mohammad | Friedhofgasse 8/3 | 3264 Gresten | Scheibbs | 1720216800 | 06.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07487 / 304 84 | N |
Ibraheem Mohammad | Dr. Ibraheem Mohammad | Friedhofgasse 8/3 | 3264 Gresten | Scheibbs | 1720303200 | 07.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07487 / 304 84 | N |
Ingerle Elisabeth | Dr. Ingerle Elisabeth | Wiener Straße 8a/Top 3 | 2640 Gloggnitz | Neunkirchen | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02662 / 421 88 | N |
Ingerle Elisabeth | Dr. Ingerle Elisabeth | Wiener Straße 8a/Top 3 | 2640 Gloggnitz | Neunkirchen | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02662 / 421 88 | N |
Kadletz Heinrich | Dr. Kadletz Heinrich | Baumkirchnerring 16 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1720821600 | 13.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 28482 | N |
Kadletz Heinrich | Dr. Kadletz Heinrich | Baumkirchnerring 16 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1720908000 | 14.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 28482 | N |
Kapral Theresa | Dr. med. dent. Kapral Theresa | Johann-Nalepka-Gasse 2/2 | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 834 47 | N |
Kelemen Eva Maria | DDr. Kelemen Eva Maria | Pfarrsiedlung 48 | 3493 Hadersdorf am Kamp | Krems(Land) | 1720216800 | 06.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02735 / 2218 | N |
Kelemen Eva Maria | DDr. Kelemen Eva Maria | Pfarrsiedlung 48 | 3493 Hadersdorf am Kamp | Krems(Land) | 1720303200 | 07.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02735 / 2218 | N |
Kilyen Laszlo | DDr. Kilyen Laszlo | Lindenstraße 16 | 3372 Blindenmarkt | Melk | 1720821600 | 13.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07473 / 26 41 | N |
Kilyen Laszlo | DDr. Kilyen Laszlo | Lindenstraße 16 | 3372 Blindenmarkt | Melk | 1720908000 | 14.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07473 / 26 41 | N |
Kimberger Reinhard | Dr. med. dent. Kimberger Reinhard | Gemeindeplatz 1 | 3041 Asperhofen | Sankt Pölten(Land) | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02772 / 58500 | N |
Körpert Wolfram | Dr. Körpert Wolfram | Badnerstraße 12/1 | 2540 Bad Vöslau | Baden | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 76368 | N |
Körpert Wolfram | Dr. Körpert Wolfram | Badnerstraße 12/1 | 2540 Bad Vöslau | Baden | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 76368 | N |
Kohl Judith | Dr. med. dent. Kohl Judith | Kirchenplatz 7 | 3400 Klosterneuburg | Tulln | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 32632 | N |
Kohl Judith | Dr. med. dent. Kohl Judith | Kirchenplatz 7 | 3400 Klosterneuburg | Tulln | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 32632 | N |
Kohl Nina-Elena | Dr. Kohl Nina-Elena | Lagergasse 7 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1720216800 | 06.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 405 17 | N |
Kohl Nina-Elena | Dr. Kohl Nina-Elena | Lagergasse 7 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1720303200 | 07.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 405 17 | N |
Kolenz Fritz Viktor | DDr. Kolenz Fritz Viktor | Hubertusgasse 1 | 3631 Ottenschlag | Zwettl | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02872 / 7400 | N |
Kolenz Fritz Viktor | DDr. Kolenz Fritz Viktor | Hubertusgasse 1 | 3631 Ottenschlag | Zwettl | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02872 / 7400 | N |
Koppi Katharina | Dr. Koppi Katharina , MSc | Hauptstraße 23 Aufeldg. 2 | 2493 Lichtenwörth | Wiener Neustadt(Land) | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 751 68 | N |
Kos Sabine | Dr. Kos Sabine | Himberger Straße 19/2/1 | 2320 Schwechat | Bruck an der Leitha | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 7071784 | N |
Koschatzky Michael | DDr. Koschatzky Michael | Hauptplatz 5/3 | 2243 Matzen | Gänserndorf | 1720821600 | 13.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02289 / 2931-0 | N |
Koschatzky Michael | DDr. Koschatzky Michael | Hauptplatz 5/3 | 2243 Matzen | Gänserndorf | 1720908000 | 14.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02289 / 2931-0 | N |
Krebs Lilly | Dr. Krebs Lilly | Josefsthalstraße 8 | 2512 Tribuswinkel | Baden | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 49819 | N |
Krebs Lilly | Dr. Krebs Lilly | Josefsthalstraße 8 | 2512 Tribuswinkel | Baden | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 49819 | N |
Lasselsberger-Seltenheim Petra | Dr. Lasselsberger-Seltenheim Petra | Hauptstraße 4/12 | 3270 Scheibbs | Scheibbs | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07482 / 43373 | N |
Lasselsberger-Seltenheim Petra | Dr. Lasselsberger-Seltenheim Petra | Hauptstraße 4/12 | 3270 Scheibbs | Scheibbs | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07482 / 43373 | N |
Leutner-Salize Romana | Dr. Leutner-Salize Romana | Hafenstraße 23/3 | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1721426400 | 20.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 74197 | N |
Leutner-Salize Romana | Dr. Leutner-Salize Romana | Hafenstraße 23/3 | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1721512800 | 21.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 74197 | N |
Liska Erich | Dr. Liska Erich | Hauptstraße 95 | 2123 Hautzendorf | Mistelbach | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02245 / 89530 | N |
Mann Bernhard | Dr. Mann Bernhard | Anton-Bruckner-Straße 14 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1720821600 | 13.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 2228 | N |
Mann Bernhard | Dr. Mann Bernhard | Anton-Bruckner-Straße 14 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1720908000 | 14.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 2228 | N |
Mark Judith | DDr. Mark Judith | Markt 167 | 3345 Göstling an der Ybbs | Scheibbs | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07484 / 25039 | N |
Mark Judith | DDr. Mark Judith | Markt 167 | 3345 Göstling an der Ybbs | Scheibbs | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07484 / 25039 | N |
Metzker Sarah | Dr. Metzker Sarah | Hauptstraße 32/1 | 3842 Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02842 / 546 32 | N |
Metzker Sarah | Dr. Metzker Sarah | Hauptstraße 32/1 | 3842 Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02842 / 546 32 | N |
Mitterböck Bettina | Dr. Mitterböck Bettina | Langenharterstraße 30 | 4300 Sankt Valentin | Amstetten | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07435 / 52311 | N |
Müller-Guttenbrunn Christian | Dott. Mag. DDr. Müller-Guttenbrunn Christian | Hauptstraße 17 | 3423 Sankt Andrä-Wördern | Tulln | 1720216800 | 06.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02242 / 383 82 | N |
Müller-Guttenbrunn Christian | Dott. Mag. DDr. Müller-Guttenbrunn Christian | Hauptstraße 17 | 3423 Sankt Andrä-Wördern | Tulln | 1720303200 | 07.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02242 / 383 82 | N |
Nikpour Nouri Laleh | Dr. med. dent. Nikpour Nouri Laleh | J. Widhalm-Straße 10 | 2070 Retz | Hollabrunn | 1720821600 | 13.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02942 / 281 50 | N |
Nikpour Nouri Laleh | Dr. med. dent. Nikpour Nouri Laleh | J. Widhalm-Straße 10 | 2070 Retz | Hollabrunn | 1720908000 | 14.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02942 / 281 50 | N |
Oedendorfer Maximilian | Dr. Oedendorfer Maximilian | Hauptplatz 1a Top B5 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1720216800 | 06.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 769 97 | N |
Oedendorfer Maximilian | Dr. Oedendorfer Maximilian | Hauptplatz 1a Top B5 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1720303200 | 07.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 769 97 | N |
Ofner-Mahdavi Laleh | Dr. Ofner-Mahdavi Laleh | Hauptstraße 108 | 2384 Breitenfurt bei Wien | Mödling | 1721426400 | 20.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02239 / 2970 | N |
Ofner-Mahdavi Laleh | Dr. Ofner-Mahdavi Laleh | Hauptstraße 108 | 2384 Breitenfurt bei Wien | Mödling | 1721512800 | 21.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02239 / 2970 | N |
Peißig Florian | Dr. Peißig Florian | Rehsteig 2 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 23 24 | N |
Peißig Florian | Dr. Peißig Florian | Rehsteig 2 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 23 24 | N |
Pohn-Zachenhofer Kathrin | Dr. Pohn-Zachenhofer Kathrin | Plankengasse 2/1 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 395 99 | N |
Pohn-Zachenhofer Kathrin | Dr. Pohn-Zachenhofer Kathrin | Plankengasse 2/1 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 395 99 | N |
Pohn-Zachenhofer Kathrin | Dr. Pohn-Zachenhofer Kathrin | Plankengasse 2/1 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 395 99 | N |
Pohn-Zachenhofer Kathrin | Dr. Pohn-Zachenhofer Kathrin | Plankengasse 2/1 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 395 99 | N |
Pranz Eduard | Dr. Pranz Eduard | Schneckgasse 13 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1721426400 | 20.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 78437 | N |
Pranz Eduard | Dr. Pranz Eduard | Schneckgasse 13 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1721512800 | 21.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 78437 | N |
Pranz Eduard | Dr. Pranz Eduard | Schneckgasse 13 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 78437 | N |
Pranz Eduard | Dr. Pranz Eduard | Schneckgasse 13 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 78437 | N |
Puth Jürgen | Dr. med. dent. Puth Jürgen | Karl Luyderer-Straße 10 | 2514 Traiskirchen | Baden | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 745 869 | N |
Puth Jürgen | Dr. med. dent. Puth Jürgen | Karl Luyderer-Straße 10 | 2514 Traiskirchen | Baden | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 745 869 | N |
Puth Jürgen | Dr. med. dent. Puth Jürgen | Karl Luyderer-Straße 10 | 2514 Traiskirchen | Baden | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 745 869 | N |
Raabe Modesto | Dr. med. dent. Raabe Modesto , MSc | Schulgasse 210 | 3920 Groß Gerungs | Zwettl | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02812 / 5490 | N |
Raabe Modesto | Dr. med. dent. Raabe Modesto , MSc | Schulgasse 210 | 3920 Groß Gerungs | Zwettl | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02812 / 5490 | N |
Radl Gabriela | Dr. Radl Gabriela | Hauptstraße 16 | 2353 Guntramsdorf | Mödling | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 52455 | N |
Radl Gabriela | Dr. Radl Gabriela | Hauptstraße 16 | 2353 Guntramsdorf | Mödling | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 52455 | N |
Rechinger Sascha | Dr. Rechinger Sascha | Hauptstraße 36 | 2340 Mödling | Mödling | 1720216800 | 06.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 205 520 | N |
Rechinger Sascha | Dr. Rechinger Sascha | Hauptstraße 36 | 2340 Mödling | Mödling | 1720303200 | 07.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 205 520 | N |
Reisinger Christian | Dr. Reisinger Christian | Kamarithstraße 6 | 3300 Amstetten | Amstetten | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07472 / 61900 | N |
Reisinger Christian | Dr. Reisinger Christian | Kamarithstraße 6 | 3300 Amstetten | Amstetten | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07472 / 61900 | N |
Rostamzadeh Amir Naser | Dr. Rostamzadeh Amir Naser | Stadtplatz 39/2/5 | 3874 Litschau | Gmünd | 1721426400 | 20.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02865 / 501 78 | N |
Rostamzadeh Amir Naser | Dr. Rostamzadeh Amir Naser | Stadtplatz 39/2/5 | 3874 Litschau | Gmünd | 1721512800 | 21.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02865 / 501 78 | N |
Sadeghyar Abdulah | Dr. Sadeghyar Abdulah | Hauptstraße 23 | 3804 Allentsteig | Zwettl | 1720821600 | 13.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02824 / 224 94 | N |
Sadeghyar Abdulah | Dr. Sadeghyar Abdulah | Hauptstraße 23 | 3804 Allentsteig | Zwettl | 1720908000 | 14.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02824 / 224 94 | N |
Sannoufeh Khaled | Dr. Sannoufeh Khaled | Fuhrmannsgasse 9 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 353 532 | N |
Sannoufeh Khaled | Dr. Sannoufeh Khaled | Fuhrmannsgasse 9 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 353 532 | N |
Sas Ovidiu-Eugen | Dr.-medic stom. Sas Ovidiu-Eugen | Preußengasse 76 | 2214 Auersthal | Gänserndorf | 1720216800 | 06.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02288 / 2335 | N |
Sas Ovidiu-Eugen | Dr.-medic stom. Sas Ovidiu-Eugen | Preußengasse 76 | 2214 Auersthal | Gänserndorf | 1720303200 | 07.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02288 / 2335 | N |
Schedai Wolfgang | Dr. Schedai Wolfgang | Neugebäudeplatz 8 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 258050 | N |
Schedai Wolfgang | Dr. Schedai Wolfgang | Neugebäudeplatz 8 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 258050 | N |
Schlanitz Amelia | Dr. Schlanitz Amelia | Bahngasse 41 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 277 11 | N |
Schlanitz Amelia | Dr. Schlanitz Amelia | Bahngasse 41 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 277 11 | N |
Schmer Anca | DDr. Schmer Anca | Triester Bundesstraße 48 | 2632 Wimpassing im Schwarzatale | Neunkirchen | 1721426400 | 20.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 38364 | N |
Schmer Anca | DDr. Schmer Anca | Triester Bundesstraße 48 | 2632 Wimpassing im Schwarzatale | Neunkirchen | 1721512800 | 21.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 38364 | N |
Schmied Hannes Josef | MR Dr. Schmied Hannes Josef | Josefstraße 33E | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 73291 | N |
Schmied Hannes Josef | MR Dr. Schmied Hannes Josef | Josefstraße 33E | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 73291 | N |
Schöberl Peter | Dr. Schöberl Peter | Hauptstraße 70b | 2371 Hinterbrühl | Mödling | 1720821600 | 13.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 26356 | N |
Schöberl Peter | Dr. Schöberl Peter | Hauptstraße 70b | 2371 Hinterbrühl | Mödling | 1720908000 | 14.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 26356 | N |
Schweidler Ernst | Dr. Schweidler Ernst | Wiener Straße 9 | 3300 Amstetten | Amstetten | 1721426400 | 20.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07472 / 64501 | N |
Schweidler Ernst | Dr. Schweidler Ernst | Wiener Straße 9 | 3300 Amstetten | Amstetten | 1721512800 | 21.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07472 / 64501 | N |
Seiler Gerda | MR DDr. Seiler Gerda | Hollengruberstraße 22 | 3350 Haag | Amstetten | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07434 / 43522 | N |
Seiler Gerda | MR DDr. Seiler Gerda | Hollengruberstraße 22 | 3350 Haag | Amstetten | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07434 / 43522 | N |
Steininger Ingeborg | Dr. Steininger Ingeborg | Kirchenplatz 2 | 3370 Ybbs an der Donau | Melk | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07412 / 52222 | N |
Steininger Ingeborg | Dr. Steininger Ingeborg | Kirchenplatz 2 | 3370 Ybbs an der Donau | Melk | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07412 / 52222 | N |
Stix Birgit Maria | DDr. Stix Birgit Maria , MSc | Heinemannstraße 6a | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 82190 | N |
Stix Birgit Maria | DDr. Stix Birgit Maria , MSc | Heinemannstraße 6a | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 82190 | N |
Tischler Martina | Dr. Tischler Martina | Alleegasse 51 | 2823 Pitten | Neunkirchen | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02627 / 82786 | N |
Tischler Martina | Dr. Tischler Martina | Alleegasse 51 | 2823 Pitten | Neunkirchen | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02627 / 82786 | N |
Toth Peter | Dr. Toth Peter | Hauptstraße 32 | 3842 Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02842 / 546 32 | N |
Treer Johanna | MR Dr. Treer Johanna | Mitterndorfer Straße 2 | 2440 Neu-Reisenberg | Baden | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02234 / 74210 | N |
Treer Johanna | MR Dr. Treer Johanna | Mitterndorfer Straße 2 | 2440 Neu-Reisenberg | Baden | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02234 / 74210 | N |
Trnavsky-Hausberger Natascha | DDr. Trnavsky-Hausberger Natascha | Schlossergasse 8 | 2560 Berndorf | Baden | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02672 / 831 23 | N |
Trnavsky-Hausberger Natascha | DDr. Trnavsky-Hausberger Natascha | Schlossergasse 8 | 2560 Berndorf | Baden | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02672 / 831 23 | N |
Unger Matthias | Dr. Unger Matthias | Krautgartengasse 5/8/2 | 2325 Himberg | Bruck an der Leitha | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02235 / 87291 | N |
Unger Matthias | Dr. Unger Matthias | Krautgartengasse 5/8/2 | 2325 Himberg | Bruck an der Leitha | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02235 / 87291 | N |
Vegh Andras | DDr. Vegh Andras | Triesterstraße 47 | 2620 Neunkirchen | Neunkirchen | 1720216800 | 06.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02635 / 622 57 | N |
Vegh Andras | DDr. Vegh Andras | Triesterstraße 47 | 2620 Neunkirchen | Neunkirchen | 1720303200 | 07.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02635 / 622 57 | N |
Weissensteiner Martin | Dr. Weissensteiner Martin | Höllriglstraße 10 | 3350 Haag | Amstetten | 1720216800 | 06.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07434 / 43007 | N |
Weissensteiner Martin | Dr. Weissensteiner Martin | Höllriglstraße 10 | 3350 Haag | Amstetten | 1720303200 | 07.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07434 / 43007 | N |
Weissinger Gertrude | Dr. Weissinger Gertrude | Nr. 14 | 3911 Rappottenstein | Zwettl | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02828 / 8410 | N |
Weissinger Gertrude | Dr. Weissinger Gertrude | Nr. 14 | 3911 Rappottenstein | Zwettl | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02828 / 8410 | N |
Witkowitz-Forster Johannes | Dr. Witkowitz-Forster Johannes | Albertstraße 6 | 2560 Berndorf | Baden | 1721426400 | 20.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02672 / 822 94 | N |
Witkowitz-Forster Johannes | Dr. Witkowitz-Forster Johannes | Albertstraße 6 | 2560 Berndorf | Baden | 1721512800 | 21.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02672 / 822 94 | N |
Wojtek Robert | DDr. Wojtek Robert | Schremsgasse 10 | 2380 Perchtoldsdorf | Mödling | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 8657777 | N |
Wojtek Robert | DDr. Wojtek Robert | Schremsgasse 10 | 2380 Perchtoldsdorf | Mödling | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 8657777 | N |
Zahlbruckner Richard | Dr. Zahlbruckner Richard | Klosterneuburger Straße 10 | 2103 Langenzersdorf | Korneuburg | 1721426400 | 20.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02244 / 2413 | N |
Zahlbruckner Richard | Dr. Zahlbruckner Richard | Klosterneuburger Straße 10 | 2103 Langenzersdorf | Korneuburg | 1721512800 | 21.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02244 / 2413 | N |
Zuber Alexander | Mag. Dr. Zuber Alexander | Stadtplatz 4 | 3400 Klosterneuburg | Tulln | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 243 84 | N |
Zuber Alexander | Mag. Dr. Zuber Alexander | Stadtplatz 4 | 3400 Klosterneuburg | Tulln | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 243 84 | N |