Sehr geehrte Patientinnen und Patienten!
An jedem Wochenende und Feiertag haben in Niederösterreich 10 Zahnärzte jeweils von 09:00 bis 13:00 Uhr Notdienst.
Es kann daher passieren, dass am abgefragten Wochenende in Ihrem Bezirk kein Notdienst stattfindet.
In diesem Fall dürfen wir Sie daher ersuchen, eine Abfrage auch in den nächstgelegenen Bezirken durchzuführen.
Eine Monats- bzw. Jahresübersicht kann unter www.notdienstplaner.at eingesehen werden.
Name | Name | Straße | Ort | Bezirk | Datum | Datum | Uhrzeit | Tel | Niedergelassen / Angestellt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aichberger Jörg-Josef | Dr. Aichberger Jörg-Josef | Dunkelsteiner Str. 4 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 36759 | N |
Aichberger Jörg-Josef | Dr. Aichberger Jörg-Josef | Dunkelsteiner Str. 4 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 36759 | N |
Aichberger Jörg-Josef | Dr. Aichberger Jörg-Josef | Dunkelsteiner Str. 4 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1718402400 | 15.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 36759 | N |
Aichberger Jörg-Josef | Dr. Aichberger Jörg-Josef | Dunkelsteiner Str. 4 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1718488800 | 16.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 36759 | N |
Aixberger-Kraus Sylvia | Dr. Aixberger-Kraus Sylvia | Hauptstraße 24 | 2540 Bad Vöslau | Baden | 1718402400 | 15.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 765 74 | N |
Aixberger-Kraus Sylvia | Dr. Aixberger-Kraus Sylvia | Hauptstraße 24 | 2540 Bad Vöslau | Baden | 1718488800 | 16.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 765 74 | N |
Al-Habbal Diana | Dr. Al-Habbal Diana | Josef Dunkl-Straße 1 | 2130 Mistelbach | Mistelbach | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02572 / 22 02 | N |
Al-Habbal Diana | Dr. Al-Habbal Diana | Josef Dunkl-Straße 1 | 2130 Mistelbach | Mistelbach | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02572 / 22 02 | N |
Albarazi Mohammad | Dr. Albarazi Mohammad , MSc | Herrenstraße 1/Top 1 | 3240 Mank | Melk | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02755 / 208 55 | N |
Albarazi Mohammad | Dr. Albarazi Mohammad , MSc | Herrenstraße 1/Top 1 | 3240 Mank | Melk | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02755 / 208 55 | N |
Albarazi Mohammad | Dr. Albarazi Mohammad , MSc | Herrenstraße 1/Top 1 | 3240 Mank | Melk | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02755 / 208 55 | N |
Albrecht Brigitte | Dr. Albrecht Brigitte | Abt-Karl-Straße 7 | 3390 Melk | Melk | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02752 / 51145 | N |
Albrecht Brigitte | Dr. Albrecht Brigitte | Abt-Karl-Straße 7 | 3390 Melk | Melk | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02752 / 51145 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alisova Marina | Dr. Alisova Marina | Untere Hauptstraße 9 | 3150 Wilhelmsburg | Sankt Pölten(Land) | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02746 / 24 70 | N |
Antos Helmut | Dr. Antos Helmut | Obere Bachzeile 6 | 2143 Großkrut | Mistelbach | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02556 / 7203 | N |
Antos Helmut | Dr. Antos Helmut | Obere Bachzeile 6 | 2143 Großkrut | Mistelbach | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02556 / 7203 | N |
Arnberger Brigitte | Dr. Arnberger Brigitte | Hauptstraße 103/D/1 | 3021 Pressbaum | Sankt Pölten(Land) | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 55623 | N |
Arnberger Brigitte | Dr. Arnberger Brigitte | Hauptstraße 103/D/1 | 3021 Pressbaum | Sankt Pölten(Land) | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 55623 | N |
Bacher Mihaly | Dr. Bacher Mihaly | Lindengasse 5/1 | 3385 Markersdorf an der Pielach | Sankt Pölten(Land) | 1718402400 | 15.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02749 / 88 50 | N |
Bacher Mihaly | Dr. Bacher Mihaly | Lindengasse 5/1 | 3385 Markersdorf an der Pielach | Sankt Pölten(Land) | 1718488800 | 16.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02749 / 88 50 | N |
Bauer Bettina | Dr. Bauer Bettina , M.Sc. | Neusiedler Straße 3 | 2340 Mödling | Mödling | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 472 83 | N |
Beinl Michael | MR Dr. Beinl Michael | Amstettener Straße 1 | 3353 Seitenstetten Markt | Amstetten | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07477 / 43321 | N |
Beyrer Stephan | Dr. Beyrer Stephan | Ringstraße 43 | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 82675 | N |
Beyrer Stephan | Dr. Beyrer Stephan | Ringstraße 43 | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 82675 | N |
Bilek Michael | MR DDr. Bilek Michael | Bahnhofstraße 124 | 3945 Hoheneich | Gmünd | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02852 / 51860 | N |
Bilek Michael | MR DDr. Bilek Michael | Bahnhofstraße 124 | 3945 Hoheneich | Gmünd | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02852 / 51860 | N |
Birck Marta | Dr. Birck Marta | Brauhausstraße 13/b/4 | 2320 Schwechat | Bruck an der Leitha | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 707 1924 | N |
Blahout Rudolf | Dr. Blahout Rudolf | Korneuburger Straße 3/1 | 2103 Langenzersdorf | Korneuburg | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02244 / 2209 | N |
Blahout Rudolf | Dr. Blahout Rudolf | Korneuburger Straße 3/1 | 2103 Langenzersdorf | Korneuburg | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02244 / 2209 | N |
Blahout Rudolf | Dr. Blahout Rudolf | Korneuburger Straße 3/1 | 2103 Langenzersdorf | Korneuburg | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02244 / 2209 | N |
Blufstein Alice | Priv.-Doz. Dr. Blufstein Alice | Linzerstraße 2 | 3925 Arbesbach | Zwettl | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02813 / 72 70 | N |
Blufstein Alice | Priv.-Doz. Dr. Blufstein Alice | Linzerstraße 2 | 3925 Arbesbach | Zwettl | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02813 / 72 70 | N |
Boldrino Birgitta | DDr. Boldrino Birgitta | Badener Straße 2a/7 | 2540 Bad Vöslau | Baden | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 76228 | N |
Boldrino Birgitta | DDr. Boldrino Birgitta | Badener Straße 2a/7 | 2540 Bad Vöslau | Baden | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 76228 | N |
Bousa Magdalena Sophie | Dr. Bousa Magdalena Sophie | Bahnstraße 20 | 2130 Mistelbach | Mistelbach | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02572 / 33 81 | N |
Bousa Magdalena Sophie | Dr. Bousa Magdalena Sophie | Bahnstraße 20 | 2130 Mistelbach | Mistelbach | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02572 / 33 81 | N |
Bousa Magdalena Sophie | Dr. Bousa Magdalena Sophie | Bahnstraße 20 | 2130 Mistelbach | Mistelbach | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02572 / 33 81 | N |
Bousa Magdalena Sophie | Dr. Bousa Magdalena Sophie | Bahnstraße 20 | 2130 Mistelbach | Mistelbach | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02572 / 33 81 | N |
Brenner Julia | Dr. Brenner Julia | Dr. Karl-Holoubekstraße 3 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 384 77 | N |
Brenner Julia | Dr. Brenner Julia | Dr. Karl-Holoubekstraße 3 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 384 77 | N |
Brunthaler Andreas | DDr. Brunthaler Andreas | Bahnstraße 4 | 3741 Pulkau | Hollabrunn | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02946 / 27192 | N |
Burger Felicia-Mihaela | Dr. Burger Felicia-Mihaela | Badgasse 1 | 2552 Hirtenberg | Baden | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02256 / 65828 | N |
Burger Felicia-Mihaela | Dr. Burger Felicia-Mihaela | Badgasse 1 | 2552 Hirtenberg | Baden | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02256 / 65828 | N |
Catic Selmir | Dr. Catic Selmir | Stronsdorf 258 | 2153 Stronsdorf | Mistelbach | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02526 / 6384 | N |
Catic Selmir | Dr. Catic Selmir | Stronsdorf 258 | 2153 Stronsdorf | Mistelbach | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02526 / 6384 | N |
Catic Selmir | Dr. Catic Selmir | Stronsdorf 258 | 2153 Stronsdorf | Mistelbach | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02526 / 6384 | N |
Chahin Birkan | DDr. Chahin Birkan | Im Markt 12 | 3292 Gaming | Scheibbs | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 07485 / 97270 | N |
Chahin Birkan | DDr. Chahin Birkan | Im Markt 12 | 3292 Gaming | Scheibbs | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 07485 / 97270 | N |
Chahin Birkan | DDr. Chahin Birkan | Im Markt 12 | 3292 Gaming | Scheibbs | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07485 / 97270 | N |
Chahin Birkan | DDr. Chahin Birkan | Im Markt 12 | 3292 Gaming | Scheibbs | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07485 / 97270 | N |
Chahin Birkan | DDr. Chahin Birkan | Im Markt 12 | 3292 Gaming | Scheibbs | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 07485 / 97270 | N |
Chahin Birkan | DDr. Chahin Birkan | Im Markt 12 | 3292 Gaming | Scheibbs | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 07485 / 97270 | N |
Christian Sara | Dr. Christian Sara | Brunngasse 6/Top A | 2170 Poysdorf | Mistelbach | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | / | N |
Christian Sara | Dr. Christian Sara | Brunngasse 6/Top A | 2170 Poysdorf | Mistelbach | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | / | N |
Crepaz Lukas | Dr. Crepaz Lukas | Birkenweg 10 | 3281 Oberndorf an der Melk | Scheibbs | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07483 / 209 10 | N |
Crepaz Lukas | Dr. Crepaz Lukas | Birkenweg 10 | 3281 Oberndorf an der Melk | Scheibbs | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07483 / 209 10 | N |
Curescu Corina-Elena | Dr-medic Curescu Corina-Elena | Waldgasse 6/1 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 711 28 | N |
Curescu Corina-Elena | Dr-medic Curescu Corina-Elena | Waldgasse 6/1 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 711 28 | N |
Curescu Corina-Elena | Dr-medic Curescu Corina-Elena | Waldgasse 6/1 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 711 28 | N |
Curescu Corina-Elena | Dr-medic Curescu Corina-Elena | Waldgasse 6/1 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 711 28 | N |
Curescu Corina-Elena | Dr-medic Curescu Corina-Elena | Waldgasse 6/1 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 711 28 | N |
Danzinger Martina | Dr. Danzinger Martina , M.Sc. | Zellerndorf 357/2 | 2051 Zellerndorf | Hollabrunn | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02945 / 23 00 | N |
Danzinger Martina | Dr. Danzinger Martina , M.Sc. | Zellerndorf 357/2 | 2051 Zellerndorf | Hollabrunn | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02945 / 23 00 | N |
Dem Alex | DDr. Dem Alex | Getreideplatz 4 | 2401 Fischamend-Dorf | Bruck an der Leitha | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02232 / 764 01 | N |
Dem Alex | DDr. Dem Alex | Getreideplatz 4 | 2401 Fischamend-Dorf | Bruck an der Leitha | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02232 / 764 01 | N |
Dem Alex | DDr. Dem Alex | Getreideplatz 4 | 2401 Fischamend-Dorf | Bruck an der Leitha | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02232 / 764 01 | N |
Dem Alex | DDr. Dem Alex | Getreideplatz 4 | 2401 Fischamend-Dorf | Bruck an der Leitha | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02232 / 764 01 | N |
Döllinger Walter | DDr. Döllinger Walter | Bahnhofplatz 3 | 2231 Strasshof an der Nordbahn | Gänserndorf | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02287 / 41 96 | N |
Döllinger Walter | DDr. Döllinger Walter | Bahnhofplatz 3 | 2231 Strasshof an der Nordbahn | Gänserndorf | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02287 / 41 96 | N |
Dörfler Petra | Dr. Dörfler Petra | Schubertstraße 8/2 | 2100 Korneuburg | Korneuburg | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02262 / 739 19 | N |
Dörfler Petra | Dr. Dörfler Petra | Schubertstraße 8/2 | 2100 Korneuburg | Korneuburg | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02262 / 739 19 | N |
Fietz Klaus | DI Dr. Fietz Klaus | Bahnhofstraße 13 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 535 68 | N |
Fietz Klaus | DI Dr. Fietz Klaus | Bahnhofstraße 13 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 535 68 | N |
Fleck Martina | DDr. Fleck Martina | Dr. Max Wertheimer-Gasse 1a/1 | 2000 Stockerau | Korneuburg | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02266 / 639 39 | N |
Fuchs Andrea | Dr. Fuchs Andrea | Wr. Neustädter Straße 40 | 2551 Enzesfeld | Baden | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02256 / 82190 | N |
Fuchs Andrea | Dr. Fuchs Andrea | Wr. Neustädter Straße 40 | 2551 Enzesfeld | Baden | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02256 / 82190 | N |
Gass Andrea | Dr. Gass Andrea | Waltersdorfer Straße 15 | 2265 Drösing | Gänserndorf | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02536 / 2200 | N |
Gass Andrea | Dr. Gass Andrea | Waltersdorfer Straße 15 | 2265 Drösing | Gänserndorf | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02536 / 2200 | N |
Gass Andrea | Dr. Gass Andrea | Waltersdorfer Straße 15 | 2265 Drösing | Gänserndorf | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02536 / 2200 | N |
Gass Andrea | Dr. Gass Andrea | Waltersdorfer Straße 15 | 2265 Drösing | Gänserndorf | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02536 / 2200 | N |
Glas Harald | DDr. Glas Harald | Kremser Straße 649/6 | 3571 Gars am Kamp | Horn | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02985 / 2446 | N |
Graur-Berjawi Oana-Madalina | Dr. Graur-Berjawi Oana-Madalina | Rauscherstraße 2/2 | 3363 Neufurth | Amstetten | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 07475 / 523 50 | N |
Graur-Berjawi Oana-Madalina | Dr. Graur-Berjawi Oana-Madalina | Rauscherstraße 2/2 | 3363 Neufurth | Amstetten | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 07475 / 523 50 | N |
Großauer Gertrud | Dr. Großauer Gertrud | Bachgasse 2 | 3454 Sitzenberg-Reidling | Tulln | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02276 / 72137 | N |
Großauer Gertrud | Dr. Großauer Gertrud | Bachgasse 2 | 3454 Sitzenberg-Reidling | Tulln | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02276 / 72137 | N |
Gugler Johannes | Dr. Gugler Johannes | Markt 25 | 3321 Ardagger Markt | Amstetten | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07479 / 68 68 | N |
Gugler Johannes | Dr. Gugler Johannes | Markt 25 | 3321 Ardagger Markt | Amstetten | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07479 / 68 68 | N |
Gugler Johannes | Dr. Gugler Johannes | Markt 25 | 3321 Ardagger Markt | Amstetten | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07479 / 68 68 | N |
Höfinger-Dietl Heidrun | Dr. Höfinger-Dietl Heidrun | Talstraße 38 | 3451 Michelhausen | Tulln | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02275 / 6060 | N |
Hofer Regina | Dr. Hofer Regina | Getreidegasse 30 | 2285 Leopoldsdorf im Marchfelde | Gänserndorf | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02216 / 2265 | N |
Hofer Regina | Dr. Hofer Regina | Getreidegasse 30 | 2285 Leopoldsdorf im Marchfelde | Gänserndorf | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02216 / 2265 | N |
Holl Jasmin | Dr. Holl Jasmin | Dr. Ofnergasse 5 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 356 100 | N |
Holl Jasmin | Dr. Holl Jasmin | Dr. Ofnergasse 5 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 356 100 | N |
Jirak-Crupi Franziska | DDr. Jirak-Crupi Franziska | Weinheberstraße 3 | 3040 Neulengbach | Sankt Pölten(Land) | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02772 / 533 34 | N |
Jirak-Crupi Franziska | DDr. Jirak-Crupi Franziska | Weinheberstraße 3 | 3040 Neulengbach | Sankt Pölten(Land) | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02772 / 533 34 | N |
Jirak-Crupi Franziska | DDr. Jirak-Crupi Franziska | Weinheberstraße 3 | 3040 Neulengbach | Sankt Pölten(Land) | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02772 / 533 34 | N |
Jungwirth Simon | Dr. Jungwirth Simon | Hopfengartenstraße 21/2/10 | 3580 Horn | Horn | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 13:00 | / | N |
Jurasch Nikita | DDr. Jurasch Nikita | Hauptplatz 31/3 | 2130 Mistelbach | Mistelbach | 1718402400 | 15.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02572 / 329 14 | N |
Jurasch Nikita | DDr. Jurasch Nikita | Hauptplatz 31/3 | 2130 Mistelbach | Mistelbach | 1718488800 | 16.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02572 / 329 14 | N |
Kammerer Klaus Peter | Dr. med. dent. Kammerer Klaus Peter | Nibelungenstraße 6 | 3680 Persenbeug | Melk | 1718402400 | 15.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 07412 / 533 73 | N |
Kammerer Klaus Peter | Dr. med. dent. Kammerer Klaus Peter | Nibelungenstraße 6 | 3680 Persenbeug | Melk | 1718488800 | 16.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 07412 / 533 73 | N |
la Garde Marlen | DDr. la Garde Marlen | Hauptstraße 2 B | 3820 Raabs an der Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02846 / 702 11 | N |
la Garde Marlen | DDr. la Garde Marlen | Hauptstraße 2 B | 3820 Raabs an der Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02846 / 702 11 | N |
Lasselsberger-Seltenheim Petra | Dr. Lasselsberger-Seltenheim Petra | Hauptstraße 4/12 | 3270 Scheibbs | Scheibbs | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07482 / 43373 | N |
Lasselsberger-Seltenheim Petra | Dr. Lasselsberger-Seltenheim Petra | Hauptstraße 4/12 | 3270 Scheibbs | Scheibbs | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07482 / 43373 | N |
Lechner Friedrich | Dr. med. dent. Lechner Friedrich | Waldmüllergasse 3 | 2620 Neunkirchen | Neunkirchen | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02635 / 65189 | N |
Lechner Friedrich | Dr. med. dent. Lechner Friedrich | Waldmüllergasse 3 | 2620 Neunkirchen | Neunkirchen | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02635 / 65189 | N |
Leutner-Salize Romana | Dr. Leutner-Salize Romana | Hafenstraße 23/3 | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 74197 | N |
Leutner-Salize Romana | Dr. Leutner-Salize Romana | Hafenstraße 23/3 | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 74197 | N |
Leutner-Salize Romana | Dr. Leutner-Salize Romana | Hafenstraße 23/3 | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 74197 | N |
Lindemeier Philipp | Dr. Lindemeier Philipp | Emmersdorf an der Donau 3 | 3644 Emmersdorf an der Donau | Melk | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02752 / 717 30 | N |
Lindemeier Philipp | Dr. Lindemeier Philipp | Emmersdorf an der Donau 3 | 3644 Emmersdorf an der Donau | Melk | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02752 / 717 30 | N |
Liska Erich | Dr. Liska Erich | Hauptstraße 95 | 2123 Hautzendorf | Mistelbach | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02245 / 89530 | N |
Loitzl Rainer | Dr. Loitzl Rainer | Erlangerplatz 1 | 2651 Reichenau an der Rax | Neunkirchen | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02666 / 528 50 | N |
Loitzl Rainer | Dr. Loitzl Rainer | Erlangerplatz 1 | 2651 Reichenau an der Rax | Neunkirchen | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02666 / 528 50 | N |
Majdalani Shaila Soraya | Dr. Majdalani Shaila Soraya | Bahnstraße 4 | 2294 Marchegg | Gänserndorf | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02285 / 7103 | N |
Maleschitz Petra | DDr. Maleschitz Petra | Oberortsstraße 15a | 2440 Gramatneusiedl | Bruck an der Leitha | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02234 / 72325 | N |
Maleschitz Petra | DDr. Maleschitz Petra | Oberortsstraße 15a | 2440 Gramatneusiedl | Bruck an der Leitha | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02234 / 72325 | N |
Mann Bernhard | Dr. Mann Bernhard | Anton-Bruckner-Straße 14 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 2228 | N |
Mann Bernhard | Dr. Mann Bernhard | Anton-Bruckner-Straße 14 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 2228 | N |
Mann Bernhard | Dr. Mann Bernhard | Anton-Bruckner-Straße 14 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1718402400 | 15.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 2228 | N |
Mann Bernhard | Dr. Mann Bernhard | Anton-Bruckner-Straße 14 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1718488800 | 16.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 2228 | N |
Marcher Karin | DDr. Marcher Karin | Margarethner Straße 19 | 2431 Enzersdorf an der Fischa | Bruck an der Leitha | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02230 / 89 40 | N |
Marcher Karin | DDr. Marcher Karin | Margarethner Straße 19 | 2431 Enzersdorf an der Fischa | Bruck an der Leitha | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02230 / 89 40 | N |
Maunz Erich | Dr. Maunz Erich | Linzer Straße 25 | 3390 Melk | Melk | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02752 / 54506 | N |
Maunz Erich | Dr. Maunz Erich | Linzer Straße 25 | 3390 Melk | Melk | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02752 / 54506 | N |
Mostegel Wilhelm Heinz | DDr. Mostegel Wilhelm Heinz | Hauptstraße 13a | 2452 Mannersdorf am Leithagebirge | Bruck an der Leitha | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02168 / 63888 | N |
Mostegel Wilhelm Heinz | DDr. Mostegel Wilhelm Heinz | Hauptstraße 13a | 2452 Mannersdorf am Leithagebirge | Bruck an der Leitha | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02168 / 63888 | N |
Muckenhuber-Sumetsberger Stella | Dr. Muckenhuber-Sumetsberger Stella , MSc | Landhaus-Boulevard 11a/6 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 258 351 | N |
Muckenhuber-Sumetsberger Stella | Dr. Muckenhuber-Sumetsberger Stella , MSc | Landhaus-Boulevard 11a/6 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 258 351 | N |
Muckenhuber-Sumetsberger Stella | Dr. Muckenhuber-Sumetsberger Stella , MSc | Landhaus-Boulevard 11a/6 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 258 351 | N |
Muckenhuber-Sumetsberger Stella | Dr. Muckenhuber-Sumetsberger Stella , MSc | Landhaus-Boulevard 11a/6 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 258 351 | N |
Mühlvenzl-Tunovic Bisera | Dr. Mühlvenzl-Tunovic Bisera | Erzherzog Wilhelm-Ring 1-3/5 | 2500 Baden | Baden | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 214 554 | N |
Müller Anna Sonja | DDDr. Müller Anna Sonja | Neuer Markt 7 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 209 20 | N |
Müller Anna Sonja | DDDr. Müller Anna Sonja | Neuer Markt 7 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 209 20 | N |
Müller Anna Sonja | DDDr. Müller Anna Sonja | Neuer Markt 7 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 209 20 | N |
Negrin Maximilian | Dr. med. dent. Negrin Maximilian | Linsberger Straße 12 | 2822 Bad Erlach | Wiener Neustadt(Land) | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02627 / 485 64 | N |
Negrin Maximilian | Dr. med. dent. Negrin Maximilian | Linsberger Straße 12 | 2822 Bad Erlach | Wiener Neustadt(Land) | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02627 / 485 64 | N |
Oedendorfer Maximilian | Dr. Oedendorfer Maximilian | Hauptplatz 1a Top B5 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 769 97 | N |
Oedendorfer Maximilian | Dr. Oedendorfer Maximilian | Hauptplatz 1a Top B5 | 2542 Kottingbrunn | Baden | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 769 97 | N |
Pirker Moritz | Dr. Pirker Moritz | Hauptstraße 47/1 | 3013 Tullnerbach-Lawies | Sankt Pölten(Land) | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 528 35 | N |
Prandl Peter | DDr. Prandl Peter | Hauptplatz 16 | 3701 Großweikersdorf | Tulln | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02955 / 714 40 | N |
Prandl Peter | DDr. Prandl Peter | Hauptplatz 16 | 3701 Großweikersdorf | Tulln | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02955 / 714 40 | N |
Puchner Alexander | Dr. Puchner Alexander | Hauptplatz 8-9 | 2620 Neunkirchen | Neunkirchen | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02635 / 711 00 | N |
Puchner Alexander | Dr. Puchner Alexander | Hauptplatz 8-9 | 2620 Neunkirchen | Neunkirchen | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02635 / 711 00 | N |
Reichwein Astrid | DDDr. Reichwein Astrid | Josef-Karner-Platz 1 | 3423 Wördern | Tulln | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02242 / 38 440 | N |
Reichwein Astrid | DDDr. Reichwein Astrid | Josef-Karner-Platz 1 | 3423 Wördern | Tulln | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02242 / 38 440 | N |
Reisner Johannes | Dr. Reisner Johannes | Mautweg 2/7 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 344 21 | N |
Reisner Johannes | Dr. Reisner Johannes | Mautweg 2/7 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 344 21 | N |
Reisner Johannes | Dr. Reisner Johannes | Mautweg 2/7 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 344 21 | N |
Rostamzadeh Amir Naser | Dr. Rostamzadeh Amir Naser | Stadtplatz 39/2/5 | 3874 Litschau | Gmünd | 1718402400 | 15.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02865 / 501 78 | N |
Rostamzadeh Amir Naser | Dr. Rostamzadeh Amir Naser | Stadtplatz 39/2/5 | 3874 Litschau | Gmünd | 1718488800 | 16.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02865 / 501 78 | N |
Ruhdorfer Christina | DDr. Ruhdorfer Christina | Schwechatzeile 49/1/8 | 2514 Traiskirchen | Baden | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 52693 | N |
Sadeghyar Abdulah | Dr. Sadeghyar Abdulah | Hauptstraße 23 | 3804 Allentsteig | Zwettl | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02824 / 224 94 | N |
Sadeghyar Abdulah | Dr. Sadeghyar Abdulah | Hauptstraße 23 | 3804 Allentsteig | Zwettl | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02824 / 224 94 | N |
Sadeghyar Abdulah | Dr. Sadeghyar Abdulah | Hauptstraße 23 | 3804 Allentsteig | Zwettl | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02824 / 224 94 | N |
Schmidl Constanze | Dr. Schmidl Constanze | Conrad-Lester-Hof 2/1/6 | 3150 Wilhelmsburg | Sankt Pölten(Land) | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02746 / 23 30 | N |
Schmidl Constanze | Dr. Schmidl Constanze | Conrad-Lester-Hof 2/1/6 | 3150 Wilhelmsburg | Sankt Pölten(Land) | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02746 / 23 30 | N |
Schmidl Constanze | Dr. Schmidl Constanze | Conrad-Lester-Hof 2/1/6 | 3150 Wilhelmsburg | Sankt Pölten(Land) | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02746 / 23 30 | N |
Schmidl Constanze | Dr. Schmidl Constanze | Conrad-Lester-Hof 2/1/6 | 3150 Wilhelmsburg | Sankt Pölten(Land) | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02746 / 23 30 | N |
Schmied Ulrich | Dr. Schmied Ulrich | Johann-Nagl-Gasse 2 | 3420 Kritzendorf | Tulln | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 24497 | N |
Schmied Ulrich | Dr. Schmied Ulrich | Johann-Nagl-Gasse 2 | 3420 Kritzendorf | Tulln | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 24497 | N |
Schöberl Peter | Dr. Schöberl Peter | Hauptstraße 70b | 2371 Hinterbrühl | Mödling | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 26356 | N |
Schöberl Peter | Dr. Schöberl Peter | Hauptstraße 70b | 2371 Hinterbrühl | Mödling | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 26356 | N |
Schreiber Franz | DDr. Schreiber Franz | Bahnhofstraße 8A | 2231 Strasshof an der Nordbahn | Gänserndorf | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 0681 / 20 66 56 69 | N |
Schreiber Franz | DDr. Schreiber Franz | Bahnhofstraße 8A | 2231 Strasshof an der Nordbahn | Gänserndorf | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 0681 / 20 66 56 69 | N |
Schröckmair Stefan | Dr. med. dent. Schröckmair Stefan , MSc | Remserstraße 6 | 4300 Sankt Valentin | Amstetten | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07435 / 544 75 | N |
Schröckmair Stefan | Dr. med. dent. Schröckmair Stefan , MSc | Remserstraße 6 | 4300 Sankt Valentin | Amstetten | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07435 / 544 75 | N |
Schröckmair Stefan | Dr. med. dent. Schröckmair Stefan , MSc | Remserstraße 6 | 4300 Sankt Valentin | Amstetten | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 07435 / 544 75 | N |
Schröckmair Stefan | Dr. med. dent. Schröckmair Stefan , MSc | Remserstraße 6 | 4300 Sankt Valentin | Amstetten | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 07435 / 544 75 | N |
Schröder-Gazdag Gudrun | Dr. Schröder-Gazdag Gudrun | Schneebergstraße 16/2/10 | 2733 Grünbach am Schneeberg | Neunkirchen | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02637 / 2226 | N |
Schröder-Gazdag Gudrun | Dr. Schröder-Gazdag Gudrun | Schneebergstraße 16/2/10 | 2733 Grünbach am Schneeberg | Neunkirchen | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02637 / 2226 | N |
Schwägerl-Türschenreuth Xenia | Dr. Schwägerl-Türschenreuth Xenia | Klosterstraße 15 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 52968 | N |
Schwägerl-Türschenreuth Xenia | Dr. Schwägerl-Türschenreuth Xenia | Klosterstraße 15 | 3910 Zwettl | Zwettl | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02822 / 52968 | N |
Stangl-Pusch Petra Caroline | Dr. Stangl-Pusch Petra Caroline | Hauptplatz 11 | 2563 Pottenstein | Baden | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02672 / 88826 | N |
Stangl-Pusch Petra Caroline | Dr. Stangl-Pusch Petra Caroline | Hauptplatz 11 | 2563 Pottenstein | Baden | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02672 / 88826 | N |
Steiner Nicole | DDr. Steiner Nicole | Mühlackergasse 4 | 2352 Gumpoldskirchen | Mödling | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 62 353 | N |
Steiner Nicole | DDr. Steiner Nicole | Mühlackergasse 4 | 2352 Gumpoldskirchen | Mödling | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 62 353 | N |
Steinkellner Anna | Dr. Steinkellner Anna | Rathausplatz 1 | 3381 Golling | Melk | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02757 / 7300 | N |
Steinkellner Anna | Dr. Steinkellner Anna | Rathausplatz 1 | 3381 Golling | Melk | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 13:00 | 02757 / 7300 | N |
Toth Peter | Dr. Toth Peter | Hauptstraße 32 | 3842 Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02842 / 546 32 | N |
Valizadeh Mohammad Hossein | Dr. med. dent. Valizadeh Mohammad Hossein | Julius Raab-Promenade 7 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 269 58 | N |
Valizadeh Mohammad Hossein | Dr. med. dent. Valizadeh Mohammad Hossein | Julius Raab-Promenade 7 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 269 58 | N |
Vetter Roald Magnus | Dr. Vetter Roald Magnus | Mariazeller Straße 62 | 3160 Traisen | Lilienfeld | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02762 / 621 90 | N |
Vetter Roald Magnus | Dr. Vetter Roald Magnus | Mariazeller Straße 62 | 3160 Traisen | Lilienfeld | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02762 / 621 90 | N |
Vulpescu Dana | Dr. Vulpescu Dana | Himberger Straße 5/1/4 | 2320 Schwechat | Bruck an der Leitha | 1718402400 | 15.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 707 72 86 | N |
Vulpescu Dana | Dr. Vulpescu Dana | Himberger Straße 5/1/4 | 2320 Schwechat | Bruck an der Leitha | 1718488800 | 16.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 707 72 86 | N |
Walcher Christian | Dr. med. dent. Walcher Christian | Hinterleiten 36 | 3263 Randegg | Scheibbs | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07487 / 211 88 | N |
Walcher Christian | Dr. med. dent. Walcher Christian | Hinterleiten 36 | 3263 Randegg | Scheibbs | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 07487 / 211 88 | N |
Weichselberger Eugen | Dr. Weichselberger Eugen | Bisamberger Straße 19 | 2100 Korneuburg | Korneuburg | 1718402400 | 15.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02262 / 72130 | N |
Weichselberger Eugen | Dr. Weichselberger Eugen | Bisamberger Straße 19 | 2100 Korneuburg | Korneuburg | 1718488800 | 16.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02262 / 72130 | N |
Zuber Alexander | Mag. Dr. Zuber Alexander | Stadtplatz 4 | 3400 Klosterneuburg | Tulln | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 243 84 | N |
Zuber Alexander | Mag. Dr. Zuber Alexander | Stadtplatz 4 | 3400 Klosterneuburg | Tulln | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 243 84 | N |
Zukic Nizama | Dr. Zukic Nizama | Tullner Straße 20/2/1 | 3443 Sieghartskirchen | Tulln | 1718402400 | 15.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02274 / 2255 | N |
Zukic Nizama | Dr. Zukic Nizama | Tullner Straße 20/2/1 | 3443 Sieghartskirchen | Tulln | 1718488800 | 16.06.2024 | 09:00 - 13:00 | 02274 / 2255 | N |