Sehr geehrte Patientinnen und Patienten!
An jedem Wochenende und Feiertag haben in Niederösterreich 10 Zahnärzte jeweils von 09:00 bis 13:00 Uhr Notdienst.
Es kann daher passieren, dass am abgefragten Wochenende in Ihrem Bezirk kein Notdienst stattfindet.
In diesem Fall dürfen wir Sie daher ersuchen, eine Abfrage auch in den nächstgelegenen Bezirken durchzuführen.
Eine Monats- bzw. Jahresübersicht kann unter www.notdienstplaner.at eingesehen werden.
Name | Name | Straße | Ort | Bezirk | Datum | Datum | Uhrzeit | Tel | Niedergelassen / Angestellt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Diri Muhamad | Dr. Al Diri Muhamad | Hauptplatz 4/2 | 2151 Asparn an der Zaya | Mistelbach | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02577 / 82 88 | N |
Al Diri Muhamad | Dr. Al Diri Muhamad | Hauptplatz 4/2 | 2151 Asparn an der Zaya | Mistelbach | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02577 / 82 88 | N |
Al Diri Muhamad | Dr. Al Diri Muhamad | Hauptplatz 4/2 | 2151 Asparn an der Zaya | Mistelbach | 1725660000 | 07.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02577 / 82 88 | N |
Al Diri Muhamad | Dr. Al Diri Muhamad | Hauptplatz 4/2 | 2151 Asparn an der Zaya | Mistelbach | 1725746400 | 08.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02577 / 82 88 | N |
Albarazi Mohammad | Dr. Albarazi Mohammad , MSc | Herrenstraße 1/Top 1 | 3240 Mank | Melk | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02755 / 208 55 | N |
Albarazi Mohammad | Dr. Albarazi Mohammad , MSc | Herrenstraße 1/Top 1 | 3240 Mank | Melk | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02755 / 208 55 | N |
Albrecht Brigitte | Dr. Albrecht Brigitte | Abt-Karl-Straße 7 | 3390 Melk | Melk | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02752 / 51145 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alhello Khalil | Dr. Alhello Khalil | Untere Dorfstraße 10 | 2134 Wultendorf | Mistelbach | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02524 / 60 04 | N |
Alisova Marina | Dr. Alisova Marina | Untere Hauptstraße 9 | 3150 Wilhelmsburg | Sankt Pölten(Land) | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02746 / 24 70 | N |
Altrichter Heidi Maria | Dr. Altrichter Heidi Maria | Südhang 6 | 3365 Allhartsberg | Amstetten | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07448 / 20 222 | N |
Altrichter Heidi Maria | Dr. Altrichter Heidi Maria | Südhang 6 | 3365 Allhartsberg | Amstetten | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07448 / 20 222 | N |
Andersson Helene | MUDr. DDr. Andersson Helene | Kirchengasse 4 | 2136 Laa an der Thaya | Mistelbach | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02522 / 77 97 | N |
Andersson Helene | MUDr. DDr. Andersson Helene | Kirchengasse 4 | 2136 Laa an der Thaya | Mistelbach | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02522 / 77 97 | N |
Arnberger Brigitte | Dr. Arnberger Brigitte | Hauptstraße 103/D/1 | 3021 Pressbaum | Sankt Pölten(Land) | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 55623 | N |
Arnberger Brigitte | Dr. Arnberger Brigitte | Hauptstraße 103/D/1 | 3021 Pressbaum | Sankt Pölten(Land) | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 55623 | N |
Bensch Sina | Dr. Bensch Sina | Hauptstraße 83 | 3032 Eichgraben | Sankt Pölten(Land) | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02773 / 425 28 | N |
Bensch Sina | Dr. Bensch Sina | Hauptstraße 83 | 3032 Eichgraben | Sankt Pölten(Land) | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02773 / 425 28 | N |
Bilek Michael | MR DDr. Bilek Michael | Bahnhofstraße 124 | 3945 Hoheneich | Gmünd | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02852 / 51860 | N |
Bilek Michael | MR DDr. Bilek Michael | Bahnhofstraße 124 | 3945 Hoheneich | Gmünd | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02852 / 51860 | N |
Blabensteiner Gernot | Dr. Blabensteiner Gernot | Windhager Straße 17 | 3931 Schweiggers | Zwettl | 1725660000 | 07.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02829 / 700 33 | N |
Blabensteiner Gernot | Dr. Blabensteiner Gernot | Windhager Straße 17 | 3931 Schweiggers | Zwettl | 1725746400 | 08.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02829 / 700 33 | N |
Blufstein Alice | Priv.-Doz. Dr. Blufstein Alice | Linzerstraße 2 | 3925 Arbesbach | Zwettl | 1725055200 | 31.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02813 / 72 70 | N |
Blufstein Alice | Priv.-Doz. Dr. Blufstein Alice | Linzerstraße 2 | 3925 Arbesbach | Zwettl | 1725141600 | 01.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02813 / 72 70 | N |
Bode Christian | ZA Bode Christian | Kreuzbrunn 1/3 | 3001 Mauerbach | Sankt Pölten(Land) | 1725055200 | 31.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 979 54 54 | N |
Bode Christian | ZA Bode Christian | Kreuzbrunn 1/3 | 3001 Mauerbach | Sankt Pölten(Land) | 1725141600 | 01.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 979 54 54 | N |
Bode Christian | ZA Bode Christian | Kreuzbrunn 1/3 | 3001 Mauerbach | Sankt Pölten(Land) | 1726264800 | 14.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 979 54 54 | N |
Bode Christian | ZA Bode Christian | Kreuzbrunn 1/3 | 3001 Mauerbach | Sankt Pölten(Land) | 1726351200 | 15.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 979 54 54 | N |
Braun Meike | Dr. Braun Meike | Hauptstraße 35 | 3170 Hainfeld | Lilienfeld | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02764 / 2344 | N |
Braun Meike | Dr. Braun Meike | Hauptstraße 35 | 3170 Hainfeld | Lilienfeld | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02764 / 2344 | N |
Brenner Julia | Dr. Brenner Julia | Dr. Karl-Holoubekstraße 3 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1725055200 | 31.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 384 77 | N |
Brenner Julia | Dr. Brenner Julia | Dr. Karl-Holoubekstraße 3 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1725141600 | 01.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 384 77 | N |
Buchecker Sabine | Dr. Buchecker Sabine | Ziehrerweg 14 | 2734 Puchberg am Schneeberg | Neunkirchen | 1726264800 | 14.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02636 / 240 62 | N |
Buchecker Sabine | Dr. Buchecker Sabine | Ziehrerweg 14 | 2734 Puchberg am Schneeberg | Neunkirchen | 1726351200 | 15.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02636 / 240 62 | N |
Czink Ulrich | Dr. Czink Ulrich | Bahnstraße 11 | 2020 Hollabrunn | Hollabrunn | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02952 / 2196 | N |
Czink Ulrich | Dr. Czink Ulrich | Bahnstraße 11 | 2020 Hollabrunn | Hollabrunn | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02952 / 2196 | N |
Danner Manuel | Dr. Danner Manuel | Sparkassenstraße 3 | 3542 Gföhl | Krems(Land) | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02716 / 60 479 | N |
Danner Manuel | Dr. Danner Manuel | Sparkassenstraße 3 | 3542 Gföhl | Krems(Land) | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02716 / 60 479 | N |
Dem Alex | DDr. Dem Alex | Getreideplatz 4 | 2401 Fischamend-Dorf | Bruck an der Leitha | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02232 / 764 01 | N |
Dem Alex | DDr. Dem Alex | Getreideplatz 4 | 2401 Fischamend-Dorf | Bruck an der Leitha | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02232 / 764 01 | N |
Derdak-Htut Yin Yin | Dr. Derdak-Htut Yin Yin | Hüffelstraße 2/3 | 3170 Hainfeld | Lilienfeld | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02764 / 2303 | N |
Derdak-Htut Yin Yin | Dr. Derdak-Htut Yin Yin | Hüffelstraße 2/3 | 3170 Hainfeld | Lilienfeld | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02764 / 2303 | N |
Desbalmes Robert | Dr. Desbalmes Robert | Kirchengasse 6 | 3950 Gmünd | Gmünd | 1726264800 | 14.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02852 / 537 55 | N |
Desbalmes Robert | Dr. Desbalmes Robert | Kirchengasse 6 | 3950 Gmünd | Gmünd | 1726351200 | 15.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02852 / 537 55 | N |
Dörfler Petra | Dr. Dörfler Petra | Schubertstraße 8/2 | 2100 Korneuburg | Korneuburg | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02262 / 739 19 | N |
Dörfler Petra | Dr. Dörfler Petra | Schubertstraße 8/2 | 2100 Korneuburg | Korneuburg | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02262 / 739 19 | N |
Eckert Joachim | Dr. med. dent. Eckert Joachim | Marktstraße 30 | 3304 Sankt Georgen am Ybbsfelde | Amstetten | 1726264800 | 14.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 07473 / 217 79 | N |
Eckert Joachim | Dr. med. dent. Eckert Joachim | Marktstraße 30 | 3304 Sankt Georgen am Ybbsfelde | Amstetten | 1726351200 | 15.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 07473 / 217 79 | N |
Fehringer Simone | Dr. Fehringer Simone | Marktplatz 4 | 3313 Wallsee | Amstetten | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07433 / 23 60 | N |
Fehringer Simone | Dr. Fehringer Simone | Marktplatz 4 | 3313 Wallsee | Amstetten | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07433 / 23 60 | N |
Fiedler Linda | Dr. med. dent. Fiedler Linda | Ludwig Kaiser-Straße 19 | 3021 Pressbaum | Sankt Pölten(Land) | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 544 31 | N |
Fiedler Linda | Dr. med. dent. Fiedler Linda | Ludwig Kaiser-Straße 19 | 3021 Pressbaum | Sankt Pölten(Land) | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02233 / 544 31 | N |
Gabriel Johannes | d-r Gabriel Johannes | Tullner Straße 34 | 3435 Erpersdorf | Tulln | 1725660000 | 07.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02277 / 20 22 | N |
Gabriel Johannes | d-r Gabriel Johannes | Tullner Straße 34 | 3435 Erpersdorf | Tulln | 1725746400 | 08.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02277 / 20 22 | N |
Goharkhay Kawe | DDr. Goharkhay Kawe | Bahnstraße 15 | 3483 Wagram am Wagram | Tulln | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02738 / 77083 | N |
Goharkhay Kawe | DDr. Goharkhay Kawe | Bahnstraße 15 | 3483 Wagram am Wagram | Tulln | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02738 / 77083 | N |
Gottschalk-Baron Monika | DDr. Gottschalk-Baron Monika | Wiener Straße 56 | 2230 Gänserndorf | Gänserndorf | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02282 / 8337 | N |
Gottschalk-Baron Monika | DDr. Gottschalk-Baron Monika | Wiener Straße 56 | 2230 Gänserndorf | Gänserndorf | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02282 / 8337 | N |
Haas Karin | Dr. Haas Karin , MSc | Eduard-Rösch-Straße 8/1/2 | 2000 Stockerau | Korneuburg | 1726264800 | 14.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02266 / 62407 | N |
Haas Karin | Dr. Haas Karin , MSc | Eduard-Rösch-Straße 8/1/2 | 2000 Stockerau | Korneuburg | 1726351200 | 15.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02266 / 62407 | N |
Habel Tim Imad | Dr. Habel Tim Imad | Lindenstraße 9 | 2183 Neusiedl an der Zaya | Gänserndorf | 1725055200 | 31.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02533 / 82 30 | N |
Habel Tim Imad | Dr. Habel Tim Imad | Lindenstraße 9 | 2183 Neusiedl an der Zaya | Gänserndorf | 1725141600 | 01.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02533 / 82 30 | N |
Hacker Christian | Dr. Hacker Christian | Augasse 21 | 3251 Purgstall | Scheibbs | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07489 / 2110 | N |
Hacker Christian | Dr. Hacker Christian | Augasse 21 | 3251 Purgstall | Scheibbs | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 07489 / 2110 | N |
Hansy-Janda Anna-Maria | DDr. Hansy-Janda Anna-Maria | Erzh. -Rainerring 5 | 2500 Baden | Baden | 1726264800 | 14.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 252506 | N |
Hansy-Janda Anna-Maria | DDr. Hansy-Janda Anna-Maria | Erzh. -Rainerring 5 | 2500 Baden | Baden | 1726351200 | 15.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 252506 | N |
Hauke Wolf-Dietrich Maximilian | Dr. Hauke Wolf-Dietrich Maximilian | Sparkassegasse 16 | 2020 Hollabrunn | Hollabrunn | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02952 / 200 02 | N |
Hauke Wolf-Dietrich Maximilian | Dr. Hauke Wolf-Dietrich Maximilian | Sparkassegasse 16 | 2020 Hollabrunn | Hollabrunn | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02952 / 200 02 | N |
Hillbrunner Ronald | DDr. Hillbrunner Ronald | Raiffeisengürtel 29A | 2460 Bruck an der Leitha | Bruck an der Leitha | 1725055200 | 31.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02162 / 624 48 | N |
Hillbrunner Ronald | DDr. Hillbrunner Ronald | Raiffeisengürtel 29A | 2460 Bruck an der Leitha | Bruck an der Leitha | 1725141600 | 01.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02162 / 624 48 | N |
Homayuni Reza | Dr. Homayuni Reza , M.Sc. | Ysper 22 | 3683 Yspertal | Melk | 1725660000 | 07.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 07415 / 6450 | N |
Homayuni Reza | Dr. Homayuni Reza , M.Sc. | Ysper 22 | 3683 Yspertal | Melk | 1725746400 | 08.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 07415 / 6450 | N |
Ibraheem Mohammad | Dr. Ibraheem Mohammad | Friedhofgasse 8/3 | 3264 Gresten | Scheibbs | 1725055200 | 31.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07487 / 304 84 | N |
Ibraheem Mohammad | Dr. Ibraheem Mohammad | Friedhofgasse 8/3 | 3264 Gresten | Scheibbs | 1725141600 | 01.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 07487 / 304 84 | N |
Ibraheem Mohammad | Dr. Ibraheem Mohammad | Friedhofgasse 8/3 | 3264 Gresten | Scheibbs | 1725660000 | 07.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 07487 / 304 84 | N |
Ibraheem Mohammad | Dr. Ibraheem Mohammad | Friedhofgasse 8/3 | 3264 Gresten | Scheibbs | 1725746400 | 08.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 07487 / 304 84 | N |
Ingerle Elisabeth | Dr. Ingerle Elisabeth | Wiener Straße 8a/Top 3 | 2640 Gloggnitz | Neunkirchen | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02662 / 421 88 | N |
Ingerle Elisabeth | Dr. Ingerle Elisabeth | Wiener Straße 8a/Top 3 | 2640 Gloggnitz | Neunkirchen | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02662 / 421 88 | N |
Kammerhofer Julian | DDr. Kammerhofer Julian | Behamberg 35 | 4441 Behamberg | Amstetten | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07252 / 300 14 | N |
Kammerhofer Julian | DDr. Kammerhofer Julian | Behamberg 35 | 4441 Behamberg | Amstetten | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07252 / 300 14 | N |
Kapral Theresa | Dr. med. dent. Kapral Theresa | Johann-Nalepka-Gasse 2/2 | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 834 47 | N |
Karg Florian | Dr. Karg Florian | Lange Gasse 25/1/2 | 2404 Petronell-Carnuntum | Bruck an der Leitha | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02163 / 3524 | N |
Karg Florian | Dr. Karg Florian | Lange Gasse 25/1/2 | 2404 Petronell-Carnuntum | Bruck an der Leitha | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02163 / 3524 | N |
Karg Florian | Dr. Karg Florian | Lange Gasse 25/1/2 | 2404 Petronell-Carnuntum | Bruck an der Leitha | 1725660000 | 07.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02163 / 3524 | N |
Karg Florian | Dr. Karg Florian | Lange Gasse 25/1/2 | 2404 Petronell-Carnuntum | Bruck an der Leitha | 1725746400 | 08.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02163 / 3524 | N |
Kimberger Reinhard | Dr. med. dent. Kimberger Reinhard | Gemeindeplatz 1 | 3041 Asperhofen | Sankt Pölten(Land) | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02772 / 58500 | N |
Körpert Wolfram | Dr. Körpert Wolfram | Badnerstraße 12/1 | 2540 Bad Vöslau | Baden | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 76368 | N |
Körpert Wolfram | Dr. Körpert Wolfram | Badnerstraße 12/1 | 2540 Bad Vöslau | Baden | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 76368 | N |
Kohl Judith | Dr. med. dent. Kohl Judith | Kirchenplatz 7 | 3400 Klosterneuburg | Tulln | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 32632 | N |
Kohl Judith | Dr. med. dent. Kohl Judith | Kirchenplatz 7 | 3400 Klosterneuburg | Tulln | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 32632 | N |
Kohl Nina-Elena | Dr. Kohl Nina-Elena | Lagergasse 7 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1725660000 | 07.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 405 17 | N |
Kohl Nina-Elena | Dr. Kohl Nina-Elena | Lagergasse 7 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1725746400 | 08.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 405 17 | N |
Kolenz Fritz Viktor | DDr. Kolenz Fritz Viktor | Hubertusgasse 1 | 3631 Ottenschlag | Zwettl | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02872 / 7400 | N |
Kolenz Fritz Viktor | DDr. Kolenz Fritz Viktor | Hubertusgasse 1 | 3631 Ottenschlag | Zwettl | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02872 / 7400 | N |
Koppi Katharina | Dr. Koppi Katharina , MSc | Hauptstraße 23 Aufeldg. 2 | 2493 Lichtenwörth | Wiener Neustadt(Land) | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 751 68 | N |
Kos Sabine | Dr. Kos Sabine | Himberger Straße 19/2/1 | 2320 Schwechat | Bruck an der Leitha | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 7071784 | N |
Krebs Lilly | Dr. Krebs Lilly | Josefsthalstraße 8 | 2512 Tribuswinkel | Baden | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 49819 | N |
Krebs Lilly | Dr. Krebs Lilly | Josefsthalstraße 8 | 2512 Tribuswinkel | Baden | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 49819 | N |
Lasselsberger-Seltenheim Petra | Dr. Lasselsberger-Seltenheim Petra | Hauptstraße 4/12 | 3270 Scheibbs | Scheibbs | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07482 / 43373 | N |
Lasselsberger-Seltenheim Petra | Dr. Lasselsberger-Seltenheim Petra | Hauptstraße 4/12 | 3270 Scheibbs | Scheibbs | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07482 / 43373 | N |
Liska Erich | Dr. Liska Erich | Hauptstraße 95 | 2123 Hautzendorf | Mistelbach | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02245 / 89530 | N |
Mark Judith | DDr. Mark Judith | Markt 167 | 3345 Göstling an der Ybbs | Scheibbs | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07484 / 25039 | N |
Mark Judith | DDr. Mark Judith | Markt 167 | 3345 Göstling an der Ybbs | Scheibbs | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07484 / 25039 | N |
Mauritsch Christine | Dr. med. dent. Mauritsch Christine | Markt 11 | 3193 Sankt Aegyd am Neuwalde | Lilienfeld | 1725055200 | 31.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02768 / 20068 | N |
Mauritsch Christine | Dr. med. dent. Mauritsch Christine | Markt 11 | 3193 Sankt Aegyd am Neuwalde | Lilienfeld | 1725141600 | 01.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02768 / 20068 | N |
Metzker Sarah | Dr. Metzker Sarah | Hauptstraße 32/1 | 3842 Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02842 / 546 32 | N |
Metzker Sarah | Dr. Metzker Sarah | Hauptstraße 32/1 | 3842 Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02842 / 546 32 | N |
Mitterböck Bettina | Dr. Mitterböck Bettina | Langenharterstraße 30 | 4300 Sankt Valentin | Amstetten | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07435 / 52311 | N |
Nikpour Nouri Laleh | Dr. med. dent. Nikpour Nouri Laleh | J. Widhalm-Straße 10 | 2070 Retz | Hollabrunn | 1726264800 | 14.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02942 / 281 50 | N |
Nikpour Nouri Laleh | Dr. med. dent. Nikpour Nouri Laleh | J. Widhalm-Straße 10 | 2070 Retz | Hollabrunn | 1726351200 | 15.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02942 / 281 50 | N |
Nourani Anita | Dr. Nourani Anita | Brodschildstraße 4 | 2000 Stockerau | Korneuburg | 1725055200 | 31.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02266 / 714 84 | N |
Nourani Anita | Dr. Nourani Anita | Brodschildstraße 4 | 2000 Stockerau | Korneuburg | 1725141600 | 01.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02266 / 714 84 | N |
Oveysi Leyla | Dr. Oveysi Leyla | Kaiserstraße 10 | 2225 Zistersdorf | Gänserndorf | 1726264800 | 14.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02532 / 25 15 | N |
Oveysi Leyla | Dr. Oveysi Leyla | Kaiserstraße 10 | 2225 Zistersdorf | Gänserndorf | 1726351200 | 15.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02532 / 25 15 | N |
Pasteiner Alois | Dr. Pasteiner Alois | Platzl 1/2 | 3180 Lilienfeld | Lilienfeld | 1726869600 | 21.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02762 / 53076 | N |
Pasteiner Alois | Dr. Pasteiner Alois | Platzl 1/2 | 3180 Lilienfeld | Lilienfeld | 1726956000 | 22.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02762 / 53076 | N |
Peißig Florian | Dr. Peißig Florian | Rehsteig 2 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 23 24 | N |
Peißig Florian | Dr. Peißig Florian | Rehsteig 2 | 3550 Langenlois | Krems(Land) | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02734 / 23 24 | N |
Pohn-Zachenhofer Kathrin | Dr. Pohn-Zachenhofer Kathrin | Plankengasse 2/1 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 395 99 | N |
Pohn-Zachenhofer Kathrin | Dr. Pohn-Zachenhofer Kathrin | Plankengasse 2/1 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 395 99 | N |
Pohn-Zachenhofer Kathrin | Dr. Pohn-Zachenhofer Kathrin | Plankengasse 2/1 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 395 99 | N |
Pohn-Zachenhofer Kathrin | Dr. Pohn-Zachenhofer Kathrin | Plankengasse 2/1 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 395 99 | N |
Pranz Eduard | Dr. Pranz Eduard | Schneckgasse 13 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 78437 | N |
Pranz Eduard | Dr. Pranz Eduard | Schneckgasse 13 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 78437 | N |
Puth Jürgen | Dr. med. dent. Puth Jürgen | Karl Luyderer-Straße 10 | 2514 Traiskirchen | Baden | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 745 869 | N |
Puth Jürgen | Dr. med. dent. Puth Jürgen | Karl Luyderer-Straße 10 | 2514 Traiskirchen | Baden | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 745 869 | N |
Puth Jürgen | Dr. med. dent. Puth Jürgen | Karl Luyderer-Straße 10 | 2514 Traiskirchen | Baden | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02252 / 745 869 | N |
Raabe Modesto | Dr. med. dent. Raabe Modesto , MSc | Schulgasse 210 | 3920 Groß Gerungs | Zwettl | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02812 / 5490 | N |
Raabe Modesto | Dr. med. dent. Raabe Modesto , MSc | Schulgasse 210 | 3920 Groß Gerungs | Zwettl | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02812 / 5490 | N |
Radl Gabriela | Dr. Radl Gabriela | Hauptstraße 16 | 2353 Guntramsdorf | Mödling | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 52455 | N |
Radl Gabriela | Dr. Radl Gabriela | Hauptstraße 16 | 2353 Guntramsdorf | Mödling | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 52455 | N |
Radl Gabriela | Dr. Radl Gabriela | Hauptstraße 16 | 2353 Guntramsdorf | Mödling | 1725660000 | 07.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 52455 | N |
Radl Gabriela | Dr. Radl Gabriela | Hauptstraße 16 | 2353 Guntramsdorf | Mödling | 1725746400 | 08.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02236 / 52455 | N |
Reisner Johannes | Dr. Reisner Johannes | Mautweg 2/7 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1725660000 | 07.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 344 21 | N |
Reisner Johannes | Dr. Reisner Johannes | Mautweg 2/7 | 2630 Ternitz | Neunkirchen | 1725746400 | 08.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02630 / 344 21 | N |
Rezwan Arya | Dr. Rezwan Arya | Fabrikgasse 10/Ärztehaus | 2603 Felixdorf | Wiener Neustadt(Land) | 1725660000 | 07.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02628 / 657 57 | N |
Rezwan Arya | Dr. Rezwan Arya | Fabrikgasse 10/Ärztehaus | 2603 Felixdorf | Wiener Neustadt(Land) | 1725746400 | 08.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02628 / 657 57 | N |
Sannoufeh Khaled | Dr. Sannoufeh Khaled | Fuhrmannsgasse 9 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 353 532 | N |
Sannoufeh Khaled | Dr. Sannoufeh Khaled | Fuhrmannsgasse 9 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 353 532 | N |
Schedai Wolfgang | Dr. Schedai Wolfgang | Neugebäudeplatz 8 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 258050 | N |
Schedai Wolfgang | Dr. Schedai Wolfgang | Neugebäudeplatz 8 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 258050 | N |
Schlanitz Amelia | Dr. Schlanitz Amelia | Bahngasse 41 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 277 11 | N |
Schlanitz Amelia | Dr. Schlanitz Amelia | Bahngasse 41 | 2700 Wiener Neustadt | Wiener Neustadt(Stadt) | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02622 / 277 11 | N |
Schmutzer Wolfgang | MR Dr. Schmutzer Wolfgang | Neidlinger Straße 8 | 3121 Karlstetten | Sankt Pölten(Land) | 1725055200 | 31.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02741 / 8038 | N |
Schmutzer Wolfgang | MR Dr. Schmutzer Wolfgang | Neidlinger Straße 8 | 3121 Karlstetten | Sankt Pölten(Land) | 1725141600 | 01.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02741 / 8038 | N |
Seiler Gerda | MR DDr. Seiler Gerda | Hollengruberstraße 22 | 3350 Haag | Amstetten | 1723240800 | 10.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07434 / 43522 | N |
Seiler Gerda | MR DDr. Seiler Gerda | Hollengruberstraße 22 | 3350 Haag | Amstetten | 1723327200 | 11.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07434 / 43522 | N |
Steininger Ingeborg | Dr. Steininger Ingeborg | Kirchenplatz 2 | 3370 Ybbs an der Donau | Melk | 1722636000 | 03.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07412 / 52222 | N |
Steininger Ingeborg | Dr. Steininger Ingeborg | Kirchenplatz 2 | 3370 Ybbs an der Donau | Melk | 1722722400 | 04.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 07412 / 52222 | N |
Stix Birgit Maria | DDr. Stix Birgit Maria , MSc | Heinemannstraße 6a | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 82190 | N |
Stix Birgit Maria | DDr. Stix Birgit Maria , MSc | Heinemannstraße 6a | 3500 Krems an der Donau | Krems an der Donau | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02732 / 82190 | N |
Strauß Hemma | Dr. Strauß Hemma , MSc | Kremser Gasse 1 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1726264800 | 14.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 352 862 | N |
Strauß Hemma | Dr. Strauß Hemma , MSc | Kremser Gasse 1 | 3100 Sankt Pölten | Sankt Pölten (Stadt) | 1726351200 | 15.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02742 / 352 862 | N |
Swiatek-Haslinger Caroline | Dr. med. dent. Swiatek-Haslinger Caroline | Hauptstraße 17/2/1 | 2522 Oberwaltersdorf | Baden | 1725055200 | 31.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02253 / 20 199 | N |
Swiatek-Haslinger Caroline | Dr. med. dent. Swiatek-Haslinger Caroline | Hauptstraße 17/2/1 | 2522 Oberwaltersdorf | Baden | 1725141600 | 01.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02253 / 20 199 | N |
Tischler Martina | Dr. Tischler Martina | Alleegasse 51 | 2823 Pitten | Neunkirchen | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02627 / 82786 | N |
Tischler Martina | Dr. Tischler Martina | Alleegasse 51 | 2823 Pitten | Neunkirchen | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02627 / 82786 | N |
Toth Peter | Dr. Toth Peter | Hauptstraße 32 | 3842 Thaya | Waidhofen an der Thaya | 1723672800 | 15.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02842 / 546 32 | N |
Treer Johanna | MR Dr. Treer Johanna | Mitterndorfer Straße 2 | 2440 Neu-Reisenberg | Baden | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02234 / 74210 | N |
Treer Johanna | MR Dr. Treer Johanna | Mitterndorfer Straße 2 | 2440 Neu-Reisenberg | Baden | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02234 / 74210 | N |
Trnavsky-Hausberger Natascha | DDr. Trnavsky-Hausberger Natascha | Schlossergasse 8 | 2560 Berndorf | Baden | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02672 / 831 23 | N |
Trnavsky-Hausberger Natascha | DDr. Trnavsky-Hausberger Natascha | Schlossergasse 8 | 2560 Berndorf | Baden | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02672 / 831 23 | N |
Unger Matthias | Dr. Unger Matthias | Krautgartengasse 5/8/2 | 2325 Himberg | Bruck an der Leitha | 1722031200 | 27.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02235 / 87291 | N |
Unger Matthias | Dr. Unger Matthias | Krautgartengasse 5/8/2 | 2325 Himberg | Bruck an der Leitha | 1722117600 | 28.07.2024 | 09:00 - 13:00 | 02235 / 87291 | N |
Weissinger Gertrude | Dr. Weissinger Gertrude | Nr. 14 | 3911 Rappottenstein | Zwettl | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02828 / 8410 | N |
Weissinger Gertrude | Dr. Weissinger Gertrude | Nr. 14 | 3911 Rappottenstein | Zwettl | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02828 / 8410 | N |
Wojtek Robert | DDr. Wojtek Robert | Schremsgasse 10 | 2380 Perchtoldsdorf | Mödling | 1723845600 | 17.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 8657777 | N |
Wojtek Robert | DDr. Wojtek Robert | Schremsgasse 10 | 2380 Perchtoldsdorf | Mödling | 1723932000 | 18.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 01 / 8657777 | N |
Zitzelsberger Elisabeth | DDr. Zitzelsberger Elisabeth | Hauergasse 35 | 2410 Hainburg an der Donau | Bruck an der Leitha | 1726264800 | 14.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02165 / 623 77 | N |
Zitzelsberger Elisabeth | DDr. Zitzelsberger Elisabeth | Hauergasse 35 | 2410 Hainburg an der Donau | Bruck an der Leitha | 1726351200 | 15.09.2024 | 09:00 - 13:00 | 02165 / 623 77 | N |
Zuber Alexander | Mag. Dr. Zuber Alexander | Stadtplatz 4 | 3400 Klosterneuburg | Tulln | 1724450400 | 24.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 243 84 | N |
Zuber Alexander | Mag. Dr. Zuber Alexander | Stadtplatz 4 | 3400 Klosterneuburg | Tulln | 1724536800 | 25.08.2024 | 09:00 - 13:00 | 02243 / 243 84 | N |